О интернет магазинах и китайских телефонах флагманах

victorija73//
Привет всем! Решила приобрести телефон Сяоми Ми5 Про. Девочки у кого опыт был приобретения телефона не в магазине сотовой связи и кто приобретал такой телефон через Интернет магазин посоветуйте. Скиньте ссылку . Плиз!!!! А то не знаю где лучше взять на Али или на русском сайте.

У нас (Краснодар) эти сяоми можно приобрести в магазинах гаджет-лайф. Мб, у вас тоже эта сеть есть?

Как мне рассказывали, на 1-2 тыс дороже, чем в инете на ali, но зато год гарантия (в наличии или под заказ, это я не знаю). С ali возврат неработающего электронного барахла - это процесс долгий, нервный и не всегда удачный.

Я вот поэтому и сомневаюсь. Думала может планюшки кто покупку удачную делал посоветуют продавца.

Недавно мужу брали на Али Сиайоми, правда, не флагман. Пока довольны. Пришел за три недели. Злесь такой тыщи на 4 дороже.

Там, кстати, за дополнителтнцю платц можно гаоантию по России купить. Но сами не покупали. Ппосто знаю, что есть такая возможность.

Покупали уже три телефона с Али. Все отличные, рабочие. Приходят в течении 2-3 недель. Тут такие стоят в 2 раза дороже. За доп плату можно приобрести гарантию на год.

  • Нравится 3

Ну вот нам Сиаоми редми 4 х обошелся в 6 тыщ. Здесь такие от 10 и выше.

  • Нравится 1

В России купить можно и с гарантией, но если что с телефоном случится, то гарантийный центр - в другом городе . И посылать будут туда, а не чинить на месте . Поэтому купила на али ксаоми редми три про у нас они на на 40процентов дороже стоят и все "под заказ, при сто процентной предоплате".

2 телефона брала xiaomi на ади, третий жду со дня на день. Доставка 2 недели, цена прилично ниже. Все отлично работает.

На али мы купили 2 телефона.

Оба без брака.

Второй, который взяли за 15, у нас 28.

А вот знакомому не повезло. Ксяоми ред ми 4. Пришел брак. С китайцами разговора не вышло, отказали в возврате денег, али их поддержал в споре. Хотя и видео посылали постоянной перезагрузки.

У меня сяоми ми5. Брала в салоне,32гб. За 14900.

А в инете не смогла бы взять,гарантия мне нужна))

На али тоже можно гарантию купить. А так, месяц назад купила на али сяоми редми 4х за 5900.в связной такой 10990. Это была моя первая покупка на али и я ооооочень довольна.

Сяоми на али купила весной. работает хорошо

Кстати, а сяоми сейчас таможня пропускает? вроде как официальный представитель развивал кампанию против....

Пропускает, если растаможка происходит в Москве (видно, там поток большой и им не до этого). Ну и пакет идет простой почтой просто с надписью Андроид фоун.

2 телефона брала xiaomi на ади, третий жду со дня на день. Доставка 2 недели, цена прилично ниже. Все отлично работает.

Если можно ссылку на продавца

я у Goldway покупала, так вроде пишут. тоже 2 недели доставка

Спасибо за участие. Закажу у этого продавца.

Друг сидит на китайских телефонах с али - не соврать, года с 2008 - все ок. У меня - как здесь не возьму (правда не в салонах) - ак глюков полно...

Когда придет на почту, вскрывайте прям там и все фиксируйте на камеру.

Включать и проверять телефон там же? (НУ конечно если заряжен)

Да. Будет заряжен, не переживайте. И коробка может быть вскрыта, тоже не переживайте - ее вскрывают, чтоб перепрошить глобальной прошивкой.

Отписываюсь по своему вопросу может кому пригодится.Выписала телефон. Спасибо за советы планюшкам! ПРИШЕЛ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ до Дальнего Востока. Сейчас тестирую пока тьфу-тьфу нареканий нет.