Перейти к публикации

О интернет магазинах и китайских телефонах флагманах


victorija73//
Привет всем! Решила приобрести телефон Сяоми Ми5 Про. Девочки у кого опыт был приобретения телефона не в магазине сотовой связи и кто приобретал такой телефон через Интернет магазин посоветуйте. Скиньте ссылку . Плиз!!!! А то не знаю где лучше взять на Али или на русском сайте.

У нас (Краснодар) эти сяоми можно приобрести в магазинах гаджет-лайф. Мб, у вас тоже эта сеть есть?

Как мне рассказывали, на 1-2 тыс дороже, чем в инете на ali, но зато год гарантия (в наличии или под заказ, это я не знаю). С ali возврат неработающего электронного барахла - это процесс долгий, нервный и не всегда удачный.

Ссылка на комментарий

Я вот поэтому и сомневаюсь. Думала может планюшки кто покупку удачную делал посоветуют продавца.

Ссылка на комментарий

Недавно мужу брали на Али Сиайоми, правда, не флагман. Пока довольны. Пришел за три недели. Злесь такой тыщи на 4 дороже.

Ссылка на комментарий

Там, кстати, за дополнителтнцю платц можно гаоантию по России купить. Но сами не покупали. Ппосто знаю, что есть такая возможность.

Ссылка на комментарий

Покупали уже три телефона с Али. Все отличные, рабочие. Приходят в течении 2-3 недель. Тут такие стоят в 2 раза дороже. За доп плату можно приобрести гарантию на год.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ну вот нам Сиаоми редми 4 х обошелся в 6 тыщ. Здесь такие от 10 и выше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В России купить можно и с гарантией, но если что с телефоном случится, то гарантийный центр - в другом городе . И посылать будут туда, а не чинить на месте . Поэтому купила на али ксаоми редми три про у нас они на на 40процентов дороже стоят и все "под заказ, при сто процентной предоплате".

Ссылка на комментарий

2 телефона брала xiaomi на ади, третий жду со дня на день. Доставка 2 недели, цена прилично ниже. Все отлично работает.

Ссылка на комментарий

На али мы купили 2 телефона.

Оба без брака.

Второй, который взяли за 15, у нас 28.

 

А вот знакомому не повезло. Ксяоми ред ми 4. Пришел брак. С китайцами разговора не вышло, отказали в возврате денег, али их поддержал в споре. Хотя и видео посылали постоянной перезагрузки.

 

Ссылка на комментарий

У меня сяоми ми5. Брала в салоне,32гб. За 14900.

А в инете не смогла бы взять,гарантия мне нужна))

Ссылка на комментарий

На али тоже можно гарантию купить. А так, месяц назад купила на али сяоми редми 4х за 5900.в связной такой 10990. Это была моя первая покупка на али и я ооооочень довольна.

Ссылка на комментарий

Сяоми на али купила весной. работает хорошо

Ссылка на комментарий

Кстати, а сяоми сейчас таможня пропускает? вроде как официальный представитель развивал кампанию против....

Ссылка на комментарий

Пропускает, если растаможка происходит в Москве (видно, там поток большой и им не до этого). Ну и пакет идет простой почтой просто с надписью Андроид фоун.

Ссылка на комментарий

2 телефона брала xiaomi на ади, третий жду со дня на день. Доставка 2 недели, цена прилично ниже. Все отлично работает.

Если можно ссылку на продавца

Ссылка на комментарий
Если можно ссылку на продавца
я у Goldway покупала, так вроде пишут. тоже 2 недели доставка
Ссылка на комментарий

Спасибо за участие. Закажу у этого продавца.

Ссылка на комментарий

Друг сидит на китайских телефонах с али - не соврать, года с 2008 - все ок. У меня - как здесь не возьму (правда не в салонах) - ак глюков полно...

Ссылка на комментарий

Когда придет на почту, вскрывайте прям там и все фиксируйте на камеру.

Ссылка на комментарий

Включать и проверять телефон там же? (НУ конечно если заряжен)

Ссылка на комментарий

Включать и проверять телефон там же? (НУ конечно если заряжен)

Да. Будет заряжен, не переживайте. И коробка может быть вскрыта, тоже не переживайте - ее вскрывают, чтоб перепрошить глобальной прошивкой.

Ссылка на комментарий

Отписываюсь по своему вопросу может кому пригодится.Выписала телефон. Спасибо за советы планюшкам! ПРИШЕЛ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ до Дальнего Востока. Сейчас тестирую пока тьфу-тьфу нареканий нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    600 сейчас онлайн
    13463018 cообщений
×
×
  • Создать...