Перейти к публикации

Рукой чувствую ребёнка через до живот


Лиииза
Вчера спрашивала у вас про подтекание вод,сделала тест показал, что нет подтекания. Сейчас лежу на спине вожу рукой по животу и чувствую каждый бугорок ребёнка.. Я в панике ,вдруг тест наврал и я не замечала отхождения? А если отхождения нет,то почему я так чувствую лялю? Я понимаю, что места не хватает ему,но не до такой же степени? У кого может было такое? Или я накрутила себя?

тест сами купили или в роддоме были? съездите уже и успокойтесь, там и узи сделают и посмотрят шейку

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Срок какой? У меня 36 я всё чувствую. С водами всё ок. И вообще с ребенком. Вчера на экспертном узи была.

Ссылка на комментарий

чувствуете лялю, потому что на спине лежите

по-моему, все объяснимо абсолютно

воды по бокам распределились, вот вы и прощупываете все

Ссылка на комментарий

У меня было маловодие, хоть воды и не подтекали, живот был некруглый, угловатый, маленький и прощупывалось все. Однозначно надо сходить в больничку и проверить, тк маловодие тоже не есть хорошо.

Ссылка на комментарий

О эти беременные мозги:), всё хорошо у вас, не накручивайте! Лёжа на спине больше прощупывается, врачи же так и щупают:)

Ссылка на комментарий

вы реально ерундой такой занимаетесь. раз паника то сразу в роддом езжайте и делов. 39 недель - чего боитесь то

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    829 сейчас онлайн
    13465431 cообщений
×
×
  • Создать...