Перейти к публикации

Рукой чувствую ребёнка через до живот

Лиииза
Вчера спрашивала у вас про подтекание вод,сделала тест показал, что нет подтекания. Сейчас лежу на спине вожу рукой по животу и чувствую каждый бугорок ребёнка.. Я в панике ,вдруг тест наврал и я не замечала отхождения? А если отхождения нет,то почему я так чувствую лялю? Я понимаю, что места не хватает ему,но не до такой же степени? У кого может было такое? Или я накрутила себя?

тест сами купили или в роддоме были? съездите уже и успокойтесь, там и узи сделают и посмотрят шейку

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Срок какой? У меня 36 я всё чувствую. С водами всё ок. И вообще с ребенком. Вчера на экспертном узи была.

Поделиться комментарием

У меня было маловодие, хоть воды и не подтекали, живот был некруглый, угловатый, маленький и прощупывалось все. Однозначно надо сходить в больничку и проверить, тк маловодие тоже не есть хорошо.

Поделиться комментарием

О эти беременные мозги:), всё хорошо у вас, не накручивайте! Лёжа на спине больше прощупывается, врачи же так и щупают:)

Поделиться комментарием

вы реально ерундой такой занимаетесь. раз паника то сразу в роддом езжайте и делов. 39 недель - чего боитесь то

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.