И я с М, с Б и тестом

April09
Имеем цикл 33-35 дней, не планируем, ПА в броне, но 1 был па без, на 32 д. ц с уверенностью, что завтра М, потом мы уезжали в отпуск, радовалась, что М до отъезда закончатся! Так вот, мы уехали, сейчас в пути, а М нет!!! Идет 40 день цикла. Было что-то подобное неск циклов назад, сходила к Г, сдали мазки, узи, все в норме. Как думаете сбой? Смена климата, дорога и т. Д, мне надо бить тревогу и обследоваться по серьезнее? Дайте направление и план действия. Спасибо

Забыла тест, он отрицательный.

c076b57601a8.jpg

Смотря чего Вы ждете. Моему такому же случаю уже 11 лет! :girl_bye:

  • Нравится 2

У нас так третий получился,"завтра М" и ПМС, который оказался овуляцией))

  • Нравится 4

Это может быть что угодно,сбой,бер.,может О поздняя,может смена климата повлиял.Пока тест отриц.подождите еще маленько и сделайте тест если отриц.и не будет М сходите к ген и на УЗИ.

Удачи вам!

Смотря чего Вы ждете. Моему такому же случаю уже 11 лет! :girl_bye:
да ладно!!!! Ого
У нас так третий получился,"завтра М" и ПМС, который оказался овуляцией))
как овуляция, так поздно! Девочки я то М жду, и думала советы услышать, как действовать, ну конда они придут! А оказывается могу и не дождаться???

Ну сдайте хгч, если у вас цикл 35, а уже больше 40 дней прошло. И до отъезда сходите на УЗИ на всякий случай.

А, прошу прошения, вы уже из отпуска. Тогда ХГЧ и УЗИ. Потом уже гормоны проверить.

  • Нравится 1

Что на мокром, что на высохшем тесте видно полоску вторую.

Сделайте тест др фирмы. Только не фрау. И клеа блю.

  • Нравится 3

Ну да, если о и па на 32 день, а сейчас 40, то для 8 ДПО вполне себе вторая полосочка) Я вот сейчас в ожидании чуда, которое получилось на 2 день после окончания М со свечками, тоже в не понятках была))) И тест сделала через неделю после задержки т. к. совсем не ждала Б....

  • Нравится 1

как овуляция, так поздно! Девочки я то М жду, и думала советы услышать, как действовать, ну конда они придут! А оказывается могу и не дождаться???

До 7-ми дней задержки можно и не бить тревогу,у меня у самой 5-6 дней задержки было без Б это самая долгая задержка,с БхБ задержка была 2 недели.

Нет мы в пути в отпуск, дома бы сгоняла на хгч, а сейчас каждый день новый город, и еще дня 2-3 так ехать! Я даже не знаю, на тесте что-то вижу, но объективно отрицательный, надо еще сделать. Я ж в отпуске и соответственно не смотрю, что ем, пью и т. Д. Отдыхаем

как овуляция, так поздно! Девочки я то М жду, и думала советы услышать, как действовать, ну конда они придут! А оказывается могу и не дождаться???

вот такой получился цикл)) задержки и раньше бывали

Я чуть затемнила Ваш тест, у Вас призрак видный есть.

  • Нравится 1

Цикл без О может затянуться.Сходите на узи посмотрите была ли О,возможно была позднее чем обычно.

да я бы сходила и на узи и на хгч, сейчас никак. Остается ждать, посмотрю тогда по тестам, стану тестоманкой , думаю пара дней и с ними точно ясно будет.
  • Нравится 1
Я чуть затемнила Ваш тест, у Вас призрак видный есть.
двоякое чувство! Не знаю как реагировать!

Не знаю как кто, но на обоих фото тестов я вижу призрака.

Если это эвик, то они в последнее время фонят и дают реагенты. Возможно именно это я вижу.

как овуляция, так поздно! Девочки я то М жду, и думала советы услышать, как действовать, ну конда они придут! А оказывается могу и не дождаться???

вполне может быть и поздняя, вы же не отслеживали ее, а метод "календарика" очень ненадежен

Либо киста даёт слабый хгч и полосаиится тест, поэтому задержка из за неё, либо Б.

Делайте тесты в динамике, если ярчает - Б, нет значит месячные придут

И на мокром, и на сухом призрак виден

  • Нравится 1
Не знаю как кто, но на обоих фото тестов я вижу призрака.Если это эвик, то они в последнее время фонят и дают реагенты. Возможно именно это я вижу.
это эвик, возможно реагент, надо повторить, а уже страшно! Я как-то неожидала. . Я то узнать хотела, что проверить, почему сбой.