Зависает БП

БеременЮля
С телефона виснет сайт. Особенно ВиО Буквы скачут, слова перетираются. Андроид Браузер Хром. Пару недель так Никто не сталкивался с таким?

Заодно здесь можно спрошу? Для телефона есть версия специальная? Или все так крутят влево-влево-влево, потом вправо-вправо-вправо или верх-низ? В общем, я с телефона вообще не умею и не могу писать(((

У меня около полугода такая проблема с телефона. Тоже скачут буквы, писать невозможно. С планшета нормально. Что делать не знаю, т к только с БП эта проблема

  • Нравится 1

Подскажите, кто знает, не могу длинные сообщения писать, максимум пара предложений, потом не отправляется сообщение. Это у меня с браузером что-то не то или это настройки БП?

У вас с телефоном проблема

нет

айфон, не старый

Тоже самое

В вопросах ещё могу отвечать. В темах - нет

У меня андроид, самсунг, мозилла и опера - аналогичные баги.

Это сайт 100%.

  • Нравится 1

У меня так около года. Может и больше. Просто активно пользуюсь сайтом год.

Бывает я пишу, а потом неожиданно курсор прыгает в уже написанный текст, и я внутри него продолжаю писать.

У меня Леново а859

Я иногда пишу сначала в заметке в телефоне, потом копирую на БП.

Иногда начинаю на БП писать, у меня как весь тест спутается. В итоге не пишу. Исправить невозможно, буквы ещё больше в кашу смешаются.

Я очень много пользуюсь интернетом, разными сайтами, такая проблема только на БП

  • О своем, о женском

    995 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
  • Добавить...