Подскажите, успокойте или может огорчите уже окончательно:(

M_Ekaterina_L
Делала тесты на беременность в пятницу вечером еле заметная полоска, в субботу вечером хорошая розовая полоска, в воскресенье утром опять как в пятницу вечером, еле заметная.. это конец?! До месячных 4 дня..страшно капец

у меня так постоянно было, то светлели то ярчали...и это все до М...))итогу уже 30я неделя)

Вот как бывает...сдала сегодня кровь сказали результат завтра..вот ждуууу))

Легко вам доходить)

3a1522c43b03.jpg

Сегодня не делала тесты, как и писали выше вечером ярче чем утром. Из признаков постоянно хочется спать и очень болит грудь. Жду результата ХГЧ

  • Нравится 1

Ну вот видите! Все хорошо! Хгч пусть будет отличный!

Я прям вся в ожидании и с большой надеждой на положительный исход))

  • Нравится 1

Автор ну как вы.. хгч узнали?

На 26 день цикла ХГЧ был 42,2)) сегодня 2 день задержки, жду до понедельника и наверное к врачу побегу)