Если бы у вас была возможность заняться любым делом

VoprosOtvet//
что бы это было? Легко ли найти и понять своё призвание, и много ли людей, которые следуют ему? Я, например,в свои почти 30 поняла, чем мне конкретно бы хотелось заниматься, и на какое дело мне не жалко времени. Даст Бог, всё получится. А сколько лет Вам? Чем занимаетесь?

А я б считала б и считала, и всякие сводные таблицы делала б и каждый день чтоб что то новое, и из дома , а не в оыисн. И все равно что считать.

Я курсовики люблю писать , где сводные какие то таблицы надо заполнять

Работаю экономистом, почти это и делаю, но уже надоело, одно и тоже, вот как меняется руководство , программы , я прям радуюсь, наконец то мозг по работает.

Но зарплата... Провинция... И график с 8до17, это минусы.

А ещё люблю жалобы писать))) на Минздрав на управляющие компании и вообще на всех, кто нарушает права и обязанности и закон

  • Нравится 1

кстати почитала коменты и про офис хочу сказать пару слов. У меня у мужа брат художник) Сейчас работает в офисе в одной из самых крупных гейм контор нашей страны 2D artist-ом (грубо говоря рисует внутренний мир комп игр. Работа мечта без графика (у них поощряется наличие вдохновения, ты можешь приехать на работу хоть ночью) с отличной зп. Так что офис офису рознь)

  • Нравится 2

А ещё люблю жалобы писать))) на Минздрав на управляющие компании и вообще на всех, кто нарушает права и обязанности и закон

а что! отличная идея) мало кто любит этим заниматься. звонит вам и говорит: надо 3 жалобы в разные инстанции. а у вас уже и бланк готов и иже с ними ) по 300 руб каждую продавать )
  • Нравится 8

Этих клиник как собак нерезаных.

Только в хорошие очередь всегда и плотная запись!

Если специалисты будут хорошие, то все получится.

  • Нравится 1

Я бы с удовольствием открыла приют для кошек.

Не для заработка, наоборот, если бы у меня было много денег и не надо думать о хлебе насущном.

Прям крышу сносит... Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о бездомных кошках и котятах.

И как меня угораздило их вообще полюбить? До 30 лет даже не смотрела в их сторону.

И как начинаем про дом мечтать с мужем, я всегда говорю - и домик для кошек!

  • Нравится 1
Вот если на дядю, то непременное условие: "никаких фиксированных времен прихода-ухода" - это даа. Тогда действительно на дядю лучше.Хотя вам, я так понимаю, можно вообще на фрилансе.

Конечно, если встреча назначена, или раньше, когда преподавала в универе, лекция - то прихожу к определенному времени. Но я никогда не работала так, чтобы надо было быть в офисе строго к определенному времени каждый день. Но - тут есть свои и свои минусы, не только плюсы. Спрашивают с меня по выполненным задачам, а не по времени, поэтому нередко приходится задерживаться, иногда что-то доделывать в выходные. И голова от работы редко свободна, нет такого, что вышел из офиса - отключился.

Ручное тестирование или автомат?

Ручное, в автоматизирование буду развиваться. Правда, сегодня у меня все пошло через *опу, от выхода на работу завтра пришлось отказаться. Но я не сдамся все равно, не раньше, так позже все будет.

  • Нравится 1

Кто видел в новостях про город в облаках? Фата-моргана называется. Очень круто. Вот бы такое увидеть. Копперфильд отдыхает.)

А я с белой завистью смотрю как сажают цветы и украшают зеленью город работники комбината по благоустройству. Но думаю меня не поймут многие знакомые и родные - серебряная медаль, красный диплом универа в столице и стоять верх попой цветы сажать в центре города... Я просто трусиха видимо...

  • Нравится 1

Было время, когда в далеком прошлом муж мог расстараться и уехать тренером в америку или в австралию. Я бы там свою профессию не восстановила в принципе, не говоря об ученой степени и соответствующем ей рабочем месте. Задумывалась - а что я люблю делать, что могло бы стать новой профессией? Получалось либо таксист ))), либо выращивание растений, либо набор текстов на скорость. Может быть что- то связанное с уходом за кошками. Все варианты ну оооочень далеки от того, на что долго и упорно училась.

А я с белой завистью смотрю как сажают цветы и украшают зеленью город работники комбината по благоустройству. Но думаю меня не поймут многие знакомые и родные - серебряная медаль, красный диплом универа в столице и стоять верх попой цветы сажать в центре города... Я просто трусиха видимо...

Ага как в анекдоте: "Золотая медаль, красный диплом.. "Свободная касса!")

А вообще можно быть ландшафтным дизайнером в таком случае.

Или на даче выращивать разные цветы и продавать рассаду, например.

Или стать флористом и открыть свой цветочный магазин.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445921 cообщений
×
  • Добавить...