Если бы у вас была возможность заняться любым делом

VoprosOtvet//
что бы это было? Легко ли найти и понять своё призвание, и много ли людей, которые следуют ему? Я, например,в свои почти 30 поняла, чем мне конкретно бы хотелось заниматься, и на какое дело мне не жалко времени. Даст Бог, всё получится. А сколько лет Вам? Чем занимаетесь?

жужа права. шишечки лало оч популярны в среде вязальщиц. после кос лало на 2ом месте)) с шишками у мяесть кофта изумруд. сперла идею с лало)))

вы путаете.

шишечки лало- это вот

23f4cb2a1bef.jpg

а на той фото простые "малинки"

ну и сейчас косы лало уже никто не вяжет, это моветон.

  • Нравится 1

беж с жирафом тоже вязала - это из журнала года 3 назад было. обычно журналы др у др идеи таскают

в этом свитере нет чего-то тасканного или нет. это энтерлак, просто узор такой.

вернее техника , не правильно выразилась

Все мечтают о своем деле, свой бизнес, или хоть какие-то минимальные "шоу румы". Даже если не ИП или ООО то все равно что-то вязать/шить, иными словами продавать и продавать самому.Лично для меня это страшный сон. И удивительно что так мало таких как я... Не хочу саой бизнес. Не хочу ничего продавать ни своего ни чужого. Я бы хотела работать в финансовой сфере, как и работаю. Исключительно "на дядю"К работе мечты требования есть, но это уже другая история.

на самом деле таких людей много)
я догадываюсь. Просто интересно почему мало пишут в подобных темах. Почему человек без своего шоу-рума счииается неуспешным. Или презрительно называется и называет сам себя офисным планктоном в противовес успешным бизнес-леди. Почему мечтать о работе в офисе считается "я ни о чем не мечтаю"?

Это так, риторические вопросы все.

  • Нравится 5

я догадываюсь. Просто интересно почему мало пишут в подобных темах. Почему человек без своего шоу-рума счииается неуспешным. Или презрительно называется и называет сам себя офисным планктоном в противовес успешным бизнес-леди. Почему мечтать о работе в офисе считается "я ни о чем не мечтаю"? Это так, риторические вопросы все.

ну так только плоскодобые мыслят) у меня подруга - два высших с красным дипломами, стажировка в париже, брюсселе, москве. но она так и говорит-своё ни за что! не хочу! моё-работать на руководящей должности в крупной компании. так что каждому своё.
  • Нравится 1

вы путаете.шишечки лало- это вот23f4cb2a1bef.jpgа на той фото простые "малинки"ну и сейчас косы лало уже никто не вяжет, это моветон.

А малинки не моветон? Его тоже все вяжут.

Если бы за это хорошо платили, то я рисовала бы бумажных кукол с одёжками до сих пор)

  • Нравится 9

А малинки не моветон? Его тоже все вяжут.

если вяжут все, это ещё не означает, что это моветон. косы никто не носит. а малинки сейчас на пике. пройдёт зима-весна, и полюбят что-то другое. или вы предлагаете наполнять мне магазин тем. что не покупают?

я всегда считала, что все эти шишки, косы и т.д. были придуманы 1000 лет тому назад)))

мама вязала раньше, всегда в доме были большие бабины шерстяных ниток, специальная карусель для размотки пряжи, уйма журналов и книга с фото различных узоров со схемами, много страниц- просто кладезь, я таких изданий не видела больше.

  • Нравится 1

я всегда считала, что все эти шишки, косы и т.д. были придуманы 1000 лет тому назад))) мама вязала раньше, всегда в доме были большие бабины шерстяных ниток, специальная карусель для размотки пряжи, уйма журналов и книга с фото различных узоров со схемами, много страниц- просто кладезь, я таких изданий не видела больше.

точно! обожаю журналы 80х-в основном немецкие. потрясающие

не, у нас были советские "вязание"))) немецких мы и в глаза не видели)))
Стричь можно когда захотите. А можно и не стричь. Фасонов стрижек сейчас полно, но рекомендую присмотреться к стрижкам в азиатском стиле.От пятен под глазами самое эффективное - правильная диета и цинковая мазь. Всё вымывается и сверху наносится тонюсеньким слоем (подсушивает и не даёт свеежим выделениям ложиться на шерсть). По моему опыту, все остальные супер-мега-брендовые мазилки только замазывают существующий налёт.

Спасибо большое. Про цинковую мазь - интересно, попробую обязательно.

  • Нравится 1
я догадываюсь. Просто интересно почему мало пишут в подобных темах. Почему человек без своего шоу-рума счииается неуспешным. Или презрительно называется и называет сам себя офисным планктоном в противовес успешным бизнес-леди. Почему мечтать о работе в офисе считается "я ни о чем не мечтаю"? Это так, риторические вопросы все.

Это всё Ваше самоощущение, наверное. Заметьте, здесь не было ни одного подобного высказывания, от Вас - первое в подобном роде.

Да и в старт-топике не говорилось ничего конкретного о профессии. Делом мечты может быть просто материнство, вот и всё. Знаю несколько женщин, которые предпочитают не работать. Они воспитывают деток, ведут хозяйство, хотя могут себе позволить нянечек и домработниц. Хотя, у некоторых и помощницы тоже есть. Но это не мешает им кайфовать от своей роли домохозяйки, жены и матери семейства.

  • Нравится 1

А вот лично я, если бы и работала на "дядю", то только со свободным графиком. Чтобы в любой момент можно было делать то, что хочется,а не подстраиваться под работодателя. Да и "дядю" хорошего найти не так легко, чтобы не пыжился своим положением превосходства над специалистом, был адекватным, готовым к сотрудничеству, а не рабству и интересная личность , конечно, которая корабль ведёт вперёд.

  • Нравится 1
ну так только плоскодобые мыслят) у меня подруга - два высших с красным дипломами, стажировка в париже, брюсселе, москве. но она так и говорит-своё ни за что! не хочу! моё-работать на руководящей должности в крупной компании. так что каждому своё.

Замужем подруга?)

да, и двое детей. но на данный померю в нашем городе (томск) по ее запросам работы нет, так что сидит в декрете, а когда выйдет, больше 40 тысяч ей не светит -больше не платят в принципе в городе с нуля

Не вижу ничего удивительного в желании хотеть рабртать на дядю. Я тоже больше хочу работать на дядю в компании с которой у меня совпадают ценности и хороший соц.пакет с уверенностью в жизни, даже не на мега руководящей должности, а вести и реализовывать какие то интересные проекты. В принципе, меня устраивает компания в которой я работаю, должность не устраивает, но я постараюсь)) и даже график мне не особо свободный нужен - меня вполне устривает как сейчас - в 18.30 дома, пятница в 16.00, 42 дня отпуска. Свой бизнес был, любимый, но в нашей действительности довольно малооплачиваемый и нервный.

  • Нравится 2

Миссис Смит, если вы из Томска, то стричься идите в ОкиДоки. У Ольги просто золотые руки.

  • О своем, о женском

    1227 сейчас онлайн
    13445306 cообщений
×
  • Добавить...