Если бы у вас была возможность заняться любым делом

VoprosOtvet//
что бы это было? Легко ли найти и понять своё призвание, и много ли людей, которые следуют ему? Я, например,в свои почти 30 поняла, чем мне конкретно бы хотелось заниматься, и на какое дело мне не жалко времени. Даст Бог, всё получится. А сколько лет Вам? Чем занимаетесь?

Занимаюсь любимым делом. Я грумер и заводчик собак.Не представляю себя на не любимой работе.Ещё из увлечений - шитьё, вышивка, вязание, но времени на них маловато. В студенческие годы вязала на заказ.

Прекрасная профессия. Понаглею,задам вопрос. Мальтезик мини у меня, 10.08 три месяца. Когда ее стричь? И что посоветуете от пятнышек под глазами. Закакзала 8 в 1 стредство. Не знаете, эффективное? Спасибо и заранее за наглость прошу извинить.

Это не ленивцы и не зануды. Клиник полно и очень много становятся нерентабельны, а первоклассных клиник с хорошими специалистами и отличной аппаратурой, допустим в Москве, по пальцам рук пересчитаете. Я ветеринарный врач и очки розовые снимите.

Я не соглашусь с Вами,что не стоит открывать клинику только потому, что кто-то это сделал до тебя.

Но переубеждать не стану. У каждого своё мнение, а у Вас, как всегда, пессимистическое настроение. На такой волне сложно о чём-нибудь конструктивно дискутировать.

  • Нравится 5

Построить конюшню и организовать клуб, но видимо не в этой жизни.1169bbd8ac7c.jpg

прям супер мечта!!! надо стремиться!

Пусть Ваш бизнес растет и развивается. Вы - умничка.

спасибо!

а вы то чем хотите заниматься?)

спасибо!а вы то чем хотите заниматься?)

Одно из направлений (больше для души) - тем же, что и Вы.Шоу-рум, только сама в качестве дизайнера. Но это пока мне не очень удобно. А второе, основное - отельно-ресторанный. У меня на реке есть участок, хочу там мини-отель, спа и ресторанчик рыбный при нём. Муж поддержал, но у нас в стране не всё так просто. Нужно с одними доками на землю вопрос решить.

Отель типа такого Landhotel Schützenhof . ,что в Австрии. Но там нет гор, зато река и шикарная природа. И море недалеко.

  • Нравится 4

Прекрасная профессия. Понаглею,задам вопрос. Мальтезик мини у меня, 10.08 три месяца. Когда ее стричь? И что посоветуете от пятнышек под глазами. Закакзала 8 в 1 стредство. Не знаете, эффективное? Спасибо и заранее за наглость прошу извинить.

Стричь можно когда захотите. А можно и не стричь. Фасонов стрижек сейчас полно, но рекомендую присмотреться к стрижкам в азиатском стиле.

От пятен под глазами самое эффективное - правильная диета и цинковая мазь. Всё вымывается и сверху наносится тонюсеньким слоем (подсушивает и не даёт свеежим выделениям ложиться на шерсть). По моему опыту, все остальные супер-мега-брендовые мазилки только замазывают существующий налёт.

  • Нравится 1
немножко9c855b2e0b1f.png

Первый кардиган красивый

Это из какой пряжи?

вы начали вязать что-то свое или все еще рубаны-лало?

на фото разве вы видите рубаны-лало?

Первый кардиган красивыйЭто из какой пряжи?

итальянский мохер бобиннный

вы начали вязать что-то свое или все еще рубаны-лало?

0e02365b7058.jpg

42f48121ade6.jpg

5caa6f3a2724.jpg

6d741f273c35.png

  • Нравится 5

эти шишечки лало, нет? Или это вы изобрели?

это не лало и не рубан. это очень популярный среди заказчиков кардиган узором малинки
  • Нравится 1

это не лало и не рубан. это очень популярный среди заказчиков кардиган узором малинки

я в курсе, весь ИГ им пестрит :sorry:

  • Нравится 1

Этих клиник как собак нерезаных.

В нашем городе их мало) Да даже если их и будет мульон разных, это не значит что я буду отказываться от своей мечты)

  • Нравится 5

Я не соглашусь с Вами,что не стоит открывать клинику только потому, что кто-то это сделал до тебя.Но переубеждать не стану. У каждого своё мнение, а у Вас, как всегда, пессимистическое настроение. На такой волне сложно о чём-нибудь конструктивно дискутировать.

Это Вы видите во мне пессимиста, так сказать заочно, а я вижу как многие ветврачи переквалифицируются на другие специальности. Пройдёт очень много времени пока она окупится и то не факт. Нужно изначально обладать большим запасом $: аренда помещения или покупка своего, оплата работников, покупка оборудования и препаратов, расходников, обучение и стажировки, взятки властям да и многое другое, а если денег нет, то и рваться не стоит. Конечно можно открыть вет кабинет, но согласитесь, это не клиника. За человека рада, что решил пойти на второе высшее.

  • Нравится 1

В нашем городе их мало) Да даже если их и будет мульон разных, это не значит что я буду отказываться от своей мечты)

А кто говорит, что должны отказаться от мечты?

У меня тоже есть мечта, но она только мечта, хотя отказываться от неё не хочу. Я описала Моску и МО.

А кто говорит, что должны отказаться от мечты? У меня тоже есть мечта, но она только мечта, хотя отказываться от неё не хочу. Я описала Моску и МО.

я всегда с восхищением смотрела на ветврачей)) Даже если и не сложится с клиникой,то я буду заниматься любимым делом) а это уже немаловажно))

  • Нравится 2

ну расскажите мне что такое лало... я темная...

А вы не хамите ;)

Вы ошиблись, но вам проще было нахамить.

Я описала Моску и МО.

Вы не очень хорошо осведомлены о делах в МО. У нас вот и без оборудования вет клиники бабло рубят только в путь. При отсутствии квалифицированных врачей. А расходники в разы дешевле стоимости оказанных услуг.

жужа права. шишечки лало оч популярны в среде вязальщиц. после кос лало на 2ом месте)) с шишками у мяесть кофта изумруд. сперла идею с лало)))

беж с жирафом тоже вязала - это из журнала года 3 назад было. обычно журналы др у др идеи таскают