Перейти к публикации

Если бы у вас была возможность заняться любым делом

Arabica//
что бы это было?
Легко ли найти и понять своё призвание, и много ли людей, которые следуют ему?
Я, например,в свои почти 30 поняла, чем мне конкретно бы хотелось заниматься, и на какое дело мне не жалко времени. Даст Бог, всё получится.
А сколько лет Вам? Чем занимаетесь?

Ветеринарную клинику свою хочу))) Мне 25, поступила на второе высшее, на ветеринара)) Первое высшее управленческое, так что глядишь лет к 30-35 мечта сбудется)))

• Нравится 11

Поделиться комментарием

мне 29, полгода назад я начала заниматься тем, чем хочу) у меня двое детей, 3,5 и 1,5. открыла ип- у пеня свой шоу-рум в центре города. приглашённый стилист ведёт там свои курсы, 2 дизайнера шьют . А моя команда вяжет. 7 вязальщиц уже, а будет больше! 1 сборщица, технолог. Это моя команда. Заработок хороший, но это только начало! никогда не надо оставлять мечты на потом, всегда надо делать только то, что любишь/хочешь. нет ничего невозможного!

а вас удачи! 30- это не поздно! это самое время!

• Нравится 22

Поделиться комментарием

мне 29, полгода назад я начала заниматься тем, чем хочу) у меня двое детей, 3,5 и 1,5. открыла ип- у пеня свой шоу-рум в центре города. приглашённый стилист ведёт там свои курсы, 2 дизайнера шьют . А моя команда вяжет. 7 вязальщиц уже, а будет больше! 1 сборщица, технолог. Это моя команда. Заработок хороший, но это только начало! никогда не надо оставлять мечты на потом, всегда надо делать только то, что любишь/хочешь. нет ничего невозможного!а вас удачи! 30- это не поздно! это самое время!

мне 29, полгода назад я начала заниматься тем, чем хочу) у меня двое детей, 3,5 и 1,5. открыла ип- у пеня свой шоу-рум в центре города. приглашённый стилист ведёт там свои курсы, 2 дизайнера шьют . А моя команда вяжет. 7 вязальщиц уже, а будет больше! 1 сборщица, технолог. Это моя команда. Заработок хороший, но это только начало! никогда не надо оставлять мечты на потом, всегда надо делать только то, что любишь/хочешь. нет ничего невозможного!а вас удачи! 30- это не поздно! это самое время!

Сколько вложили в это денег?

Поделиться комментарием

Сколько вложили в это денег?

в сумме около полумиллиона рублей. уже окупились
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

я бы танцами занялась, но время уже точно упущено, ноги уже не те)мне 35

и я хочу танцами! и пойду! через годик-2. чего ж, в душе молодость!
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

А я и так как бы занимаюсь тем, что мне нравится. Иначе не проработала бы по своей специальности уже 20 лет (повторюсь, именно "проработала", а не печеньки на работе гоняла).

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Ветеринарную клинику свою хочу))) Мне 25, поступила на второе высшее, на ветеринара)) Первое высшее управленческое, так что глядишь лет к 30-35 мечта сбудется)))

• Нравится 11

Поделиться комментарием

Мне почти 37. С детства было 2 мечты:стать врачем или стать криминалистом. И до сих пор они греют мне душу. Ни тем ни другим я уже не стану. Кем быть после декрета так и не решила...

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Хотела бы поступить на второе высшее по специальности психология. Не знаю, насколько скоро получится.

Пару лет назад закончила курс кройки и шитья. Шить очень люблю.

И еще курсы маникюра, но это совсем мелочь)

Поделиться комментарием

мои предки имели сеть ресторанов и несколько гостиниц, я бы с удовольствием эти же занялась, но у меня нет столько много миллионов

• Нравится 5

Поделиться комментарием

а я жалею, что не пошла во врачи. Поздно уже.

А так я офисный планктон.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Здорово и очень смело, конечно)) а покажите, какие изделия шьете-вяжете?

Поделиться комментарием

На днях стала искать дочке обувь на осень. Обшарила много сайтов, так и не нашла нужные боты. Поняла что в моем районе вобще затык с детской обувью. Было бы круто открыть свой магазин детской обувки на любой кошелек и стиль. В нем же открыть пункт выдачи Боксбери или типо того. Пока это только мячты)) А так много чего хочется и шить, и танцевать, и на гармошке играть, но времени нема.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мне почти 37. С детства было 2 мечты:стать врачем или стать криминалистом. И до сих пор они греют мне душу. Ни тем ни другим я уже не стану. Кем быть после декрета так и не решила...

Можете стать косметологом или массажистом. Это близко к вашему желанию. Для этого не нужно подгон высшее, можете закончить курсы или медучилище, чтобы получить "медсестру". Ну и дальше приличные курсы. Все реально, если захотеть. :-)

Поделиться комментарием

Здорово и очень смело, конечно)) а покажите, какие изделия шьете-вяжете?

немножко

9c855b2e0b1f.png

5c38c30b1b65.jpg

f75e806cee2d.jpg

• Нравится 29

Поделиться комментарием

ну по поводу смело не знаю. вообще, главное-не бояться. в 20 лет я открыла фирму с натяжными потолками с начальным капиталом 20 тысяч руб) не бояться и не пытаться прыгнуть выше головы , не влезать в долги-и все получится

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Этих клиник как собак нерезаных.

Поделиться комментарием

ну по поводу смело не знаю. вообще, главное-не бояться. в 20 лет я открыла фирму с натяжными потолками с начальным капиталом 20 тысяч руб) не бояться и не пытаться прыгнуть выше головы , не влезать в долги-и все получится

Пусть Ваш бизнес растет и развивается. Вы - умничка.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Этих клиник как собак нерезаных.

Вот эта фраза, которая сразу ставит в тупик и пресекает любые поползновения в сторону развития. Фраза ленивцев и зануд.) Извините за откровенность, но это моё мнение.

))

• Нравится 24

Поделиться комментарием

Занимаюсь любимым делом. Я грумер и заводчик собак.

Не представляю себя на не любимой работе.

Ещё из увлечений - шитьё, вышивка, вязание, но времени на них маловато. В студенческие годы вязала на заказ.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Вот эта фраза, которая сразу ставит в тупик и пресекает любые поползновения в сторону развития. Фраза ленивцев и зануд.) Извините за откровенность, но это моё мнение.))

Это не ленивцы и не зануды. Клиник полно и очень много становятся нерентабельны, а первоклассных клиник с хорошими специалистами и отличной аппаратурой, допустим в Москве, по пальцам рук пересчитаете. Я ветеринарный врач и очки розовые снимите.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Хочу печь торты свадебные и на большие праздники, найти свой рецепт и красиво оформлять, но пока с детьми нет времени ((

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.