Крем или маска для лица

Charley
Девушки, расскажите, какими кремами или масками вы пользуетесь? У меня всегда была сухая кожа, а в последнее время она все больше склонна к жирности, постоянно жирный лоб, носогубные складки, подбородок. И еще цвет лица не нравится, какой-то неровный, уходит в красноту. Посоветуйте, пожалуйста крема или маски для выравнивания цвета лица, жирности, ну и вообще чтобы кожа на лице была как конфетка

вам нужно сходить к косметологу, чтобы именно он определил ваши проблемы, какая кожа, и посоветует хороший уход.

я пользуюсь эко продукцией. линия доктор хаушка. но опять же только с косметологом подбираю средства

причём не просто сходить, а ходить постоянно- кожа нуждается в чистке, питании и увлажнении. массаж лица возвращает тонус мышц, носогуьные складки становятся меньше и тд и тп. в плане домашнего ухода- это 70% успеха. вы должны понимать, что только маска или только крем-это пустая трата денег. нужно заниматься лицом в комплексе-очищение, тонизирование, питание, увлажнение. и делать это постоянно, чтобы был результат.ну и грамотный косметолог! попала я к одной как-то, до того, как выбрала своего врача. на мой ароном-что делать дома? она ответила-да кремом любым мажьте, главное, ко мне приходите раз в месяц. больше я к ней не пошла! постоянство в уходе это как тренировки спортивные-лучше каждый день по чуть-чуть, чем один раз в три месяца.

  • Нравится 1

Тоже жирная т зона

увы никуда не хожу дома делаю скрабики,маски из глины

кубики льда из настоя петрушки и ромашки поотираю лицо утром и перед сном

2 раза ходила к косметологу и каждый мне предлагает свое)уж не знаю как в ипком случае найти своего,навернре методом проб и ошибок,но пока накладно ходить и всех их проверять

поэтому я по старинке огурчик на лицо))

Тоже жирная т зонаувы никуда не хожу дома делаю скрабики,маски из глиныкубики льда из настоя петрушки и ромашки поотираю лицо утром и перед сном2 раза ходила к косметологу и каждый мне предлагает свое)уж не знаю как в ипком случае найти своего,навернре методом проб и ошибок,но пока накладно ходить и всех их проверятьпоэтому я по старинке огурчик на лицо))

Вот согласна, что каждый косметолог предлагает свое, и не факт, что мне это подойдет. Я, пожалуй, воспользуюсь вашим советом про настой петрушки и ромашки. Слышала о таком, но забыла)))

Нравится маска от Грин Мама "Подорожник и полевой хвощ" очищающая. Маска от КОРА спа обновляющая с орагноминеральным комплексом и их же кислотный пиллинг ( не летом). Маски Долива ( некоторые, не все подходят). Вот от всех этих средств вижу хороший результат, видимый эффект. Но на выход пользуюсь биби-кремом, чтобы эффект был идеальным.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1353 сейчас онлайн
    13445690 cообщений
×
  • Добавить...