Перейти к публикации

Врач предлагает пурегон+менопур. Может все таки настоять на

настоять на перговерисе. Тут были всегда хорошие отзывы про перговерис
На пурегоне не получаются нормальные эмбрионы у меня видимо.
Врач тоже так думает,предлагает менопур+пурегон, но я опять чета переживаю. К пурегону даже близко не хочу подходить.
Это будет уже четвёртый раз и мне очень страшно, что что-то снова пойдёт не так.

ФСГ, АМГ какой, количество антральных? У меня при 2х антральных (АМГ 0,79) на менопуре взяли 6.

Поделиться комментарием

у меня свежий был только один протокол. пурегон+менопур. более 20 пунктировали, 7 отличников вышло. неясный генез.

Поделиться комментарием

На перговерисе лучше качество,но мало фоликов. Ещё делают схему перговерис+гонал например.

Вы 4-й раз у одного врача? И это 4-й свежий протокол? Муж хорошо проверен? Может ещё что обследовать,а потом думать. Насчёт врача,препаратов и т.д.

Поделиться комментарием

Не нужен вам пурегон, тем более три раза пролетные, объясните врачу что у вас здоровье одно и эксперименты не нужно делать просите перговерис или меняйте врача

Поделиться комментарием

Надо иенять препарат в любом случае.

Я за Гонал, качество яйцеклеток улучшается на нем.

Поделиться комментарием

Шри-мама, я четвёртый раз у третьего врача. Все обследовано вдоль и поперёк, только гематолога посетить осталось.

У мужа все супер.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.