Врач предлагает пурегон+менопур. Может все таки настоять на

Aiva
настоять на перговерисе. Тут были всегда хорошие отзывы про перговерис На пурегоне не получаются нормальные эмбрионы у меня видимо. Врач тоже так думает,предлагает менопур+пурегон, но я опять чета переживаю. К пурегону даже близко не хочу подходить. Это будет уже четвёртый раз и мне очень страшно, что что-то снова пойдёт не так.

ФСГ, АМГ какой, количество антральных? У меня при 2х антральных (АМГ 0,79) на менопуре взяли 6.

у меня свежий был только один протокол. пурегон+менопур. более 20 пунктировали, 7 отличников вышло. неясный генез.

На перговерисе лучше качество,но мало фоликов. Ещё делают схему перговерис+гонал например.

Вы 4-й раз у одного врача? И это 4-й свежий протокол? Муж хорошо проверен? Может ещё что обследовать,а потом думать. Насчёт врача,препаратов и т.д.

Перговерис однозначно!

У меня в последнем на гонале+Мерионал качество пострадало.

Не нужен вам пурегон, тем более три раза пролетные, объясните врачу что у вас здоровье одно и эксперименты не нужно делать просите перговерис или меняйте врача

Надо иенять препарат в любом случае.

Я за Гонал, качество яйцеклеток улучшается на нем.

Антральных около 6-7 на два Я. Амг колеблется от 0.8- 1.5, сдавала в разные месяцы.

Шри-мама, я четвёртый раз у третьего врача. Все обследовано вдоль и поперёк, только гематолога посетить осталось.

У мужа все супер.