Девочкт! Лейкоциты в шейке 7 неделя б

Квелид
Девочки, врач говорит что ничего криминального. Но 35 при норме до 25. Назначили флоумизин. Думаю прямо сейчас начать или ещё через пару недель переслать мазок? Дело в том что ничего не беспокоит, живот не тянет, не жгут вылеления, только по цвету ярко жёлтые бывают

Если доверяете врачу, выполняйте его назначения. Если нет, обратитесь к ещё одному специалисту.

Врачу доверяю, но она сказала что если я переживаю свечи ставить, если мне так спокойнее будет, но типа не обязательно

Я бы ждала до 12 недель, потом бы уже лечение.

Так и не разобралась, ставить или подождать до 2триместра?((

было тоже самое на таком же сроке. Ставила Гексикон 10 дней, т.к. меня пугали эти желтые выделения