анализы перед стимуляцией

N11)
Девчонки, такой вопрос.Начался очередной цикл планирования.собираюсь в этом цикле снова ехать к ре и хочу попросить(если она сама не предложит) назначить мне стимуляцию.На какой день цикла лучше ехать?или если сегодня уже первый день цикла,то меня вряд ли кто будет стимулировать в этом цикле? думаю ,если необязательно ехать на первый -второй день цикла,то может нужно сдать хотя бы анализы на гормоны первой фазы или подойдут перед стимуляцией результаты анализов за январь 2017г.?

Если у Вас трубы проходимы и анализы на гормоны в норме (они полгода действуют) то можно. Но надо поторопиться - даже "древний" способ стимуляции клостом стандартно с 5 по 9 ДЦ проводят

по последним анализам на гормоны первой фазы ЛГ /ФСГ =1,7.это не будет помехой к стимуляции?но правда тогда у меня и цикл был по 33 дня с поздней О,а сейчас фоллики намного быстрее созревают.

если в норме все (трубы, гормоны) могут и взять на стимуляцию, но надо максимум на 2д.ц. к врачу на узи попасть чтобы исключить жидкостные образования. У нас так сразу попасть к врачу нереально, запись за 2-3 недели, а то и месяц.

все гормоны в пределах нормы, правда ЛГ/ФСГ=1,7

если в норме все (трубы, гормоны) могут и взять на стимуляцию, но надо максимум на 2д.ц. к врачу на узи попасть чтобы исключить жидкостные образования. У нас так сразу попасть к врачу нереально, запись за 2-3 недели, а то и месяц.

трубы проходимы

Если есть своя овуляция, зачем стимулироваться?

я езжу до 5 дц на узи, с 5 по 9 стимуляция, на 11-12 узи, там примерно О происходит на уколе ХГЧ и на 21-22 опять узи для подтверждения О

Если есть своя овуляция, зачем стимулироваться?

своя О появилась недавно,но полноценная она или нет, не знаю,на фолликулометрии в этом цикле поставили кисту жт, значит возможно О у меня постоянно какие то неполноценные,возможно при стимуляции О будет полноценная....

киста ЖТ,это не значит, что О была неполноценная. По вопросу соотношения ЛГ/ФСГ не подскажу - вроде там 1.5 должно быть - так что 1.7 в принципе нормально. По моему Вам нет смысла стимулироваться - есть же своя О, а стимуляция так же не гарантирует, что яйцеклетка будет надлежащего качества.. Тут, наверное, только на ЭКО могут выбрать высококачественные яйцеклетки...

Для повышения качества Я некоторые Ре назначают Иноферт (Инозитол). Сама принимала почти год. О нем есть инфа в интернете, почитайте. Еще для О шалфей в первой половине цикла пьют, но с травами надо осторожно. На БП статья даж где-то была. А вообще вам в ветку стимуляция овуляции надо, там все-все девочки подскажут, и по препаратам, и по гармонам..

Травы-это для меня уже пройденный этап....и для качества Я я пила проталис,но просто это все было до удаления полипа,надеюсь,что именно он был причиной моих неудач...