Кинезио тейп для беременных

Sovuwka
Девушки,кто пользовался такой штукой,удобно?помогает?лучше бандажа?

Еще такой матрас нашла по фото, где прикупить бы )

Ничего себе! Впервые вижу...

в описании прям чудо чудесное )но не знаю как в реале,стоит ли

У меня дочь тейпом пользуется. Она спортсменка, коленный сустав тейпирует, если связки потянула, тоже. Говорит, что хорошо действует. Может и здесь эффект хороший, я бы рискнула попробовать.

подскажите где купить можно?

ttp://www.radikal.ru]e06aca926420.jpg[/]

Блин ну где вы с таким матрасом были раньше, как я в Б мечтала полежать на животе ! А сейчас на гв мне бы такой же, только дырки в районе груди, где б взять )))))

  • Нравится 1

Блин ну где вы с таким матрасом были раньше, как я в Б мечтала полежать на животе ! А сейчас на гв мне бы такой же, только дырки в районе груди, где б взять )))))

представляю матрас с дырками для груди)))

Ну тейпы вообще хорошо мышцы держат. Теоретически лучше бандажа должно быть при беременности.

подскажите где купить можно?

В Спортмастере 5 м 700 руб, в аптеках можно поспрашивать, но там дороже.

Про матрас могу сказать, что такой обычный без дырки для живота крайне неудобная штука!