Перекусы, которые не нужно готовить

Фиалка ©
Хочу составить список того, что можно съесть при минимуме готовки с моей стороны. Лично мои варианты: Сало/колбаса/творог/сыр Подскажите еще, пожалуйста, девчат.

Паштеты, нарезка мясная, оливки/маслины, хлебцы, сухарики сладкие и солёные, консервированная фасоль, горошек, кукуруза, рыба, мясо. Икра красная, сливочный плавленный сыр, чипсы.

А когда совсем лень или некогда, я звоню в службу доставки еды и заказываю что душеньке хочется)