Перекусы, которые не нужно готовить

Фиалка ©
Хочу составить список того, что можно съесть при минимуме готовки с моей стороны. Лично мои варианты: Сало/колбаса/творог/сыр Подскажите еще, пожалуйста, девчат.

Мюсли, которые просто молоком заливают, хлопья, хлебцы

  • Нравится 2

Мюсли, которые просто молоком заливают, хлопья, хлебцы

О, про них забыла. Спасибо!

Йогурт питьевой, фрукт

О, йогурт точно! Спасибо. А фрукт организм смалывает за 5 минут и опять есть хочет)) Хотя, банан...

банан, груша, батончик типа мюсли, сладкая булока, пирожок, печенье

  • Нравится 1

Помидорку на 4 части, огурец по полам, соль и хлеб. Ну блин и б/п лапша ещё есть, как в институтские годы :)

  • Нравится 2

Может есть паштеты какие то вкусные готовые

Я помню пару раз детское баночное мясное пюре на батон намазывали, присаливала и ниче так, лучше колбасы все таки

Йогурты творожки есть неплохие

Яйца отварные

  • Нравится 2

Помидорку на 4 части, огурец по полам, соль и хлеб. Ну блин и б/п лапша ещё есть, как в институтские годы :)

Овощи - прикольно, спасибо! Эх, где мои институтские годы... лапшу, я думаю, организм уже не поймет)

Геркулес, который не нужно варить, а просто залить кипятком.

  • Нравится 1

Я заливаю мюсли именно йогуртом, а не молоком. И на несколько часов в холодильник, можно и на ночь. Очень вкусно и полезно. Только я люблю побольше йогурта, но кому как. Смузи делаю тоже. Просто любую ягоду миксером с молоком, немного сахару. Икра баклажанная, кабачковая с хлебушком и чаем. Кукурузные хлопья с молоком. Фаршированные готовые блинчики из морозилки. Ну бутерброды всякие это понятно. Творог тоже хороший вариант. Еще сейчас много хлопьев, не требующих варки. У самой гречневые лежат. Просто заливаю горячим молоком и соль или сахар по вкусу.

  • Нравится 1

Хлеб с кефиром. Или кефир с соком.

  • Нравится 1

Кефир с соком? Оригинально, первый раз такое слышу. И как оно на вкус? Как йогурт получается?

Крекеры, плавленый сыр, творог в брикетах, паштеты, сухофрукты, разные снэки.

  • Нравится 1

паштет, кефир, рыбная нарезка, готовые суши, фрукты, ряд овощей, которые можно есть сырыми, ржаные сухарики.

  • Нравится 1

Зерновой хлеб, помидор и нежирную ветчину или запеченную индейку( курицу, говядину), зелень.

  • Нравится 2

Огромный сендвич с огурцами, помидорами и листов салата или зеленью.

Начинки самые разные:

Сёмга или форель или кета+ сливочный сыр. Сливочным сыром промазать оба кусочка хлеба - верхний и нижний и все проложить между ними.

Сыр обычный+майонез+овощи.

Варёные яйца+ майонез+ овощи.

Начинок, и чем промазать куски хлеба можно изобрести массу.

1 такой бутер мне заменяет целый приём пищи, когда вечером нет сил готовить.

  • Нравится 1

Мне нравятся такие перекусы:

Кефир, ряженка

Йогурт натуральный

Фрукты

Финики

Миндаль

Хлебцы ржаные с тврожным сыром, с нежирной ветчиной.

Все это лучше и полезней, чем сладости.

Хлебцы доктор откер несладкие, а сверху ломтик плавленого сыра, мммм...

Каши, которые заливают кипятком. Три минуты - и готово. Вкусно и полезно, и не надо готовить.

Лапша бп без пакетика специй вполне съедобная. Тушенка еще или любые консервы. Но выбирать надо, чтобы г не купить.

  • О своем, о женском

    1439 сейчас онлайн
    13445739 cообщений
×
  • Добавить...