Перейти к публикации

uyljasha@mail.ru
Здравствуйте. У кого -нибудь было такое, что тест не показывал беременность в первый день задержки?

Да, было

Была уверена на 100%, что беременность есть.

Через 2 недели после задержки переделала, и там //

Сейчас не понимаю, как я терпела 2 недели. Сейчас бы каждый день делала

Поделиться комментарием

У меня такого не было,в первую беременность первый тест сделала в 7-8 нед(я тогда только узнала о Б),во вторую беременность тест сделала на третий день задержки(я просто забыла про месики),в третью беременность сделала тест в первый день задержки,в эту беременность сделала тест в день предполагаемых М)))моей знакомой тест показал через неделю задержки,до этого тесты были пустые.

Удачи вам!апчхи на удачу!

Поделиться комментарием

У меня так было. Но у меня беременности не было. Просто вторая фаза с 12-13 дней увеличилась до 16 почему-то. Вам желаю увидеть полосочки.

Поделиться комментарием

Да, былоБыла уверена на 100%, что беременность есть.Через 2 недели после задержки переделала, и там //Сейчас не понимаю, как я терпела 2 недели. Сейчас бы каждый день делала

А у вас какие симптомы былину 100 процентов уверенности нет)

Поделиться комментарием

когда Б наступила, чуешь и потому спокойнее, я свои чувствовала и знала, что полоска будет.....в пролетные циклы было больше надумок....

Поделиться комментарием

15 числа была овулиция, сегодня должны быть месячные, тест делаю там/

Ждите новый цикл, этот цикл пролет увы..

Поделиться комментарием

Было. Знала точно день О. В первый день задержки тест отрицательный. Первый положительный стал только на 17дпо (но разглядеть можно было чуть ли не ломая глаз).

Но в тот раз закончилось всё быстро, не успев особо начаться...сорвалась Б через неделю.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                    Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                    • 32 ответа
                  • Планирование пола ребенка
                    Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                      • Нравится
                    • 46 ответов
                  • Признаки беременности на графике базальной температуры
                    Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                    • 25 ответов
                  • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                    Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                      • Спасибо
                    • 18 ответов

• Добавить...