В ожидании

uyljasha@mail.ru
Здравствуйте. У кого -нибудь было такое, что тест не показывал беременность в первый день задержки?

Бывает и такое...какой день после овуляции?

Да, было

Была уверена на 100%, что беременность есть.

Через 2 недели после задержки переделала, и там //

Сейчас не понимаю, как я терпела 2 недели. Сейчас бы каждый день делала

У меня такого не было,в первую беременность первый тест сделала в 7-8 нед(я тогда только узнала о Б),во вторую беременность тест сделала на третий день задержки(я просто забыла про месики),в третью беременность сделала тест в первый день задержки,в эту беременность сделала тест в день предполагаемых М)))моей знакомой тест показал через неделю задержки,до этого тесты были пустые.

Удачи вам!апчхи на удачу!

15 числа была овулиция, сегодня должны быть месячные, тест делаю там/

У меня так было. Но у меня беременности не было. Просто вторая фаза с 12-13 дней увеличилась до 16 почему-то. Вам желаю увидеть полосочки.

Да, былоБыла уверена на 100%, что беременность есть.Через 2 недели после задержки переделала, и там //Сейчас не понимаю, как я терпела 2 недели. Сейчас бы каждый день делала

А у вас какие симптомы былину 100 процентов уверенности нет)

когда Б наступила, чуешь и потому спокойнее, я свои чувствовала и знала, что полоска будет.....в пролетные циклы было больше надумок....

15 числа была овулиция, сегодня должны быть месячные, тест делаю там/

Ждите новый цикл, этот цикл пролет увы..

Было. Знала точно день О. В первый день задержки тест отрицательный. Первый положительный стал только на 17дпо (но разглядеть можно было чуть ли не ломая глаз).

Но в тот раз закончилось всё быстро, не успев особо начаться...сорвалась Б через неделю.

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445220 cообщений
×
  • Добавить...