Перейти к публикации

В ожидании


uyljasha@mail.ru
Здравствуйте. У кого -нибудь было такое, что тест не показывал беременность в первый день задержки?

Бывает и такое...какой день после овуляции?

Ссылка на комментарий

Да, было

Была уверена на 100%, что беременность есть.

Через 2 недели после задержки переделала, и там //

 

Сейчас не понимаю, как я терпела 2 недели. Сейчас бы каждый день делала

Ссылка на комментарий

У меня такого не было,в первую беременность первый тест сделала в 7-8 нед(я тогда только узнала о Б),во вторую беременность тест сделала на третий день задержки(я просто забыла про месики),в третью беременность сделала тест в первый день задержки,в эту беременность сделала тест в день предполагаемых М)))моей знакомой тест показал через неделю задержки,до этого тесты были пустые.

Удачи вам!апчхи на удачу!

Ссылка на комментарий

15 числа была овулиция, сегодня должны быть месячные, тест делаю там/

Ссылка на комментарий

У меня так было. Но у меня беременности не было. Просто вторая фаза с 12-13 дней увеличилась до 16 почему-то. Вам желаю увидеть полосочки.

Ссылка на комментарий

Да, былоБыла уверена на 100%, что беременность есть.Через 2 недели после задержки переделала, и там //Сейчас не понимаю, как я терпела 2 недели. Сейчас бы каждый день делала

А у вас какие симптомы былину 100 процентов уверенности нет)

Ссылка на комментарий

когда Б наступила, чуешь и потому спокойнее, я свои чувствовала и знала, что полоска будет.....в пролетные циклы было больше надумок....

Ссылка на комментарий

15 числа была овулиция, сегодня должны быть месячные, тест делаю там/

 

Ждите новый цикл, этот цикл пролет увы..

Ссылка на комментарий

Было. Знала точно день О. В первый день задержки тест отрицательный. Первый положительный стал только на 17дпо (но разглядеть можно было чуть ли не ломая глаз).

Но в тот раз закончилось всё быстро, не успев особо начаться...сорвалась Б через неделю.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1137 сейчас онлайн
    13445220 cообщений
×
×
  • Добавить...