Перейти к публикации

dasha 210689
Девочки,добрый день. Подскажите,пожалуйста,как лучше сделать. В феврале делала лапару. По результатам трубы проходимы,спаек нет, эндометриоз левого яичника(очаги были убраны). Врач сказал пытаться полгода,потом можно попробовать сделать ИИ. Сейчас готова на ИИ. Собираю анализы. И возник вопрос- стоит ли делать посткоитальный тест или не стоит? Как считаете? К слову,спермограмма мужа хорошая -нормоспермия,овуляция своя каждый цикл.

Зачем. Вам же сказали полгода пытаться самим. Лучше отвлекитесь и наслаждайтесь жизнью.

Поделиться комментарием

Зачем. Вам же сказали полгода пытаться самим. Лучше отвлекитесь и наслаждайтесь жизнью.

Да мы и пытаемся. Просто полгода скоро закончатся) а результата нет.

Поделиться комментарием

Мне гинеколог сказала, что можешь сделать для себя, но он не показателен. У неё были случаи, когда "несовместимые" пары беременели самостоятельно, и наоборот -с хорошим тестом естественная беременность не наступала. Так что это лишняя трата денег.

Поделиться комментарием

Мне гинеколог сказала, что можешь сделать для себя, но он не показателен. У неё были случаи, когда "несовместимые" пары беременели самостоятельно, и наоборот -с хорошим тестом естественная беременность не наступала. Так что это лишняя трата денег.

Спасибо за мнение!

Поделиться комментарием

А почему бы не сделать? Сделаете тест и будете точно знать. А вдруг именно в этом причина. Вот у меня это была одна из причин. И я считаю хорошо, что моя доктор направила меня и на этот тест. Иначе пытаться можно было бы еще очень долго.

Поделиться комментарием

А почему бы не сделать? Сделаете тест и будете точно знать. А вдруг именно в этом причина. Вот у меня это была одна из причин. И я считаю хорошо, что моя доктор направила меня и на этот тест. Иначе пытаться можно было бы еще очень долго.

Спасибо за мнение!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.