Перейти к публикации

Наливной пол. Плюсы и минусы.


Лунная Волчица
Девчонки очень хочу сделать наливные полы. Но боюсь, что они очень скользкие. Напишите пожалуйста, сильно ли они скользят если ходить босиком? Читала, что они вообще не скользкие. А "пощупать" не у кого. ( И если сделать их теплыми, много ли они "жрут" электричества? Заранее спасибо!

Ээ, а разве наливной пол сам по себе? У нас везде наливные, а сверху где плитка, где ламинат... т.е. от наливного ниче не зависит в плане скользкости.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мне кажется в компании где заказывать хотите должны быть образцы, которые можно пощупать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а электрические полы жрут много, но их же не постоянно гонять будете

Ссылка на комментарий

у меня не скользят,но царапаются. Хотя моим уже лет семь. Сейчас может что то покачественней предлагают.

Ссылка на комментарий

У нас в торговом центре наливные полы, они совсем не скользкие, типа резины. НО...они сделаны на основе эпоксидной смолы, а она достаточно вредная...

Тоже очень хочу сделать такой пол, но побаиваюсь...и первое время от них запах сильный

Ссылка на комментарий

Теплые полы сами по себе жрут много. И я так понимаю, что если что то выйдет из строя, то вскрыть такой пол достаточно проблематично.

Для квартиры как то не очень вообще полы, где много химических составляющих, еще и с нагревом. Всё-таки изначально это полы для технических помещений.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    968 сейчас онлайн
    13466237 cообщений
×
×
  • Создать...