Какое имя лучше?

Сладкая мышка
Эмилия или Екатерина?

Я за классику ))) у меня Иван и Анастасия! Я за Екатерину! У подруги дочь Аксинья! Мне тоже очень нравится, редкое и красивое имя, героиня Тихого Дона )))

  • Нравится 2

Вот кто-то тут на БП уже писал, что как зайду в детский сад за ребенком, так ощущение, что в бордель зашла. Сплошные Снежанны, Беллы, Анжелики и тому подобное.

:girl_haha: Я тоже как-то мужу сказала, что мне нравится Кристина. На что он также сказал: это все имена девочек по вызову: Кристины, Анжелики... На что я начала смеяться и говорю: с нами еще один отдел сидит из трех девок, которых зовут: Кристина, Вика и Анжелика. :D

Не знаю на сколько Эмилия татарское, у нас все русские, но бабушку звали Эмилия.

И Эмилия - это Миля, а не Мила. Мила - это Людмила в основном.

Мне Эмилия не нравилось как раз из-за того, что сокращенно Миля, а сестре нравилось, она даже хотела дочь так назвать, но муж был против)

Согласна, тут кто-то написал, что интереснее когда у двойни имена созвучные!