Перейти к публикации

Какое имя лучше?


Сладкая мышка
Эмилия или Екатерина?



Я за классику ))) у меня Иван и Анастасия! Я за Екатерину! У подруги дочь Аксинья! Мне тоже очень нравится, редкое и красивое имя, героиня Тихого Дона )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Эмилия татарское имя,покрайне мере в Татарстане толькотолько татары так называют.

Википедия говорит, что имя древнеримского происхождения. Именины православные 14 января и 21 мая, католические 17.06 , 24.08 и 23.09.

Ссылка на комментарий

Сын тоже Евгений. За 4 месяца, что мы ходим на площадки-он пока единственный Женя в округе. Зато уже 3 знакомых Дамира и 2 Гордея-вот тебе и редкие имена))

Ссылка на комментарий

У меня дочка Катя , тоже долго выбирали, нравились ещё Полина и Софья, но очень рады, что назвали Катюшей , а то у нас во дворе одни Сони, Полины и Миланы. С сыном сейчас гадаем и ведём дискуссии, как назвать... Я за Гришку,а моим больше нравится Мишка или Максим.. во дворе полно Тимофеев, Матвеев и т.д. Называйте Катюшей!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дочь зовут Эмилия. Ей 9 лет.

Крестили под именем Емилия.

Очень редкое и красивое имя. Все восхищаються , когда узнают. А сокращенно зовём Эмма.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эмилия не татарской имя. Просто распространенное оно там. София же тоже не наше . А сколько Софий в РФ! !! Много.

Ссылка на комментарий

Емилия святое православное имя, она мама Святого Василия Великого.

Ссылка на комментарий

Катя!

Эмилия вообще не нравится.

Ссылка на комментарий

А Клим для сына не нравится?

У нас есть во дворе мальчишка Клим, приятное имя

 

Клим и Эмилия..

Ссылка на комментарий

Катя для меня - хуже не придумаешь

Всё очень субъективно.

Эмилия. Мили. Не самое лучшее, но из двух - оно

Ссылка на комментарий

У нас во дворе одни Эмилии , совсем нередкое, как многие пишут. А сама я Катя (Катерина), мне оно не очень))))

Ссылка на комментарий
всегда считала, что Эмилия - это татарское имя, а отчество у вас русское...какой-то диссонанс будет

Эмилия не татарское слизано с Запада в том числе и татарами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эмма грубовато как-то... остановлюсь на Кате,

Эмма грубее Екатерины? Не смешите.

Ссылка на комментарий

Эмилия у нас одно из самых популярных имен, в десятку входит. Уже всем надоело... лучше Екатерина )) только не Катя!

Ссылка на комментарий

Даже сравнивать нельзя.

Конечно, Эмилия.

Катямаши уже в печёнках.

Ссылка на комментарий
Рапунцель.

 

Xaxaxa...

Y menja starshenkie predlagali tak mladshyy nazvat..., ny ili Avroroi iz "Spjashei krasavici".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тракторина (это если редкое хотите)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    986 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...