Какой сейчас грипп

Zа правду
Привет, девочки) мне для статистики, ну и знать, когда это кончится. Очень много знакомых, детей и взрослых, болели недавно или сейчас болеют каким то вирусом. Из симптомов, высокая, но недолгая температура, слабость, ломота в теле, у детей еще и горло. Было у кого то что нибудь подобное недавно? Как прошло, чем справлялись?

У нас сейчас.

У годовалой темпа с вечера среды.

У дочери и племянника 3.11 года, сопли, потом кашель. Без температуры.

  • Нравится 1

какой-то вирус... бывает. у нас никто не болеет из знакомых. А чего с ним справляться? Много пить и отлежаться - сам пройдет.

Хуже, если жарко...

  • Нравится 1

Вот на той неделе был у двоих детей (3 г и 2 г)

В сб в обед темпа 39 у двоих. Горло красное, гланды увеличены, начали в тот же день сумамед, в ВС темпа 39, но уже не через каждые три часа.

В ПН темпа 37,6. Одноразово.

В горло пшикала мирамистин.

У мужа два дня назад те же симптомы, говорит боль в горле невыносимая... сегодня третий день АБ, уже лучше, но горло болит.

Дети так не дали хорошо посмотреть горло, в отличии от мужа. Так там (в горле ) ангина 100%.

Болеем с понедельника темпа 39.5 была красное горло, только в среду обсыпало миндалины. Пьем сумамед. Уже выздоравливаем. Больше никаких симптомов.

Жесть, девочки, здоровья деткам большого. И мужьям. Ну и нам)

я просто еще думала на то, что у нас очень жарко, но как в магазин заходишь, например, всеми кондиционерами тебя обдувает потного. А потом опять в жару... Я уже стала ребенка в кофту в магазине одевать, смотрю, многие так делают.

Но видимо, все таки вирус.

Понятно, что пройдет, но жалко деток. Предупрежден, значит, вооружен

Это вирус. Мои племенники, а их четверо все друг за другом сейчас переболели, еще не все полностью восстановиились.

Мы сейчас так всей семьем болеем. Темпа 2 дня была 38, сопли тоже быстро прошли, подкашливает и хрипит. У меня тоже горло и сопли. Бесит.

На прошлой неделе пришла в сад за ребенком. Там девочка неожиданно после дневного сна проснулась с темпой 38,5.

Симптомов никаких..

Через три дня моя проснулась с темпой 38,5. Через три часа уже 39,3 Нурофен держит низкую темпу масксимум 5 часов и по-новой растет, парацетомол не помогает..Картина как при гриппе. Перепугалась сильно. Приэтом соплей нет, слегка заложен и ужасно красное воспаленое отекшее горло. Температурила ровно 2,5 дня. Через 4дня была огурцом, врач посмотрела горло, все супер..Вот что это было? отделались испугом без АБ, правда давала Цитовир 3, может он помог

На прошлой неделе пришла в сад за ребенком. Там девочка неожиданно после дневного сна проснулась с темпой 38,5.Симптомов никаких..Через три дня моя проснулась с темпой 38,5. Через три часа уже 39,3 Нурофен держит низкую темпу масксимум 5 часов и по-новой растет, парацетомол не помогает..Картина как при гриппе. Перепугалась сильно. Приэтом соплей нет, слегка заложен и ужасно красное воспаленое отекшее горло. Температурила ровно 2,5 дня. Через 4дня была огурцом, врач посмотрела горло, все супер..Вот что это было? отделались испугом без АБ, правда давала Цитовир 3, может он помог

у моей так было. Нурофен не помогал, только литичка и преднизолон. Врач сказала, похоже герпевирусную инфекцию. Но так быстро и неожиданно выздоровела, что я даже кровь не стала сдавать. Прошло и хорошо.

Потом и у других знакомых детей, у кого одна температура, у кого температура с горлом. Но проходит быстро, ттт.

А сейчас и взрослые повалились.

Главное, лето, жара. Что за фигня, не понятно

У нас было месяц назад

Темпа 39.5 падала до 39

И так 4 дня...ни соплей ни кашля в начале

А потом кашель аж до "усыку" и "гавкающий"

На 5ый день легли в больницу...на антибах за 5дней вылечились

А сейчас прошел ровно месяц и опять что то подхватили

Темпа...горло. сопли

У меня их 3...и все болеют

Я уже сходу с ума

Вирус убивает мою нервную систему...

Это прям какая то хрень...как будто ее кто то распространяет спецом...вот откуда она берется то? Вы там со своей статистикой разузнайте

У нас было месяц назадТемпа 39.5 падала до 39 И так 4 дня...ни соплей ни кашля в началеА потом кашель аж до "усыку" и "гавкающий"На 5ый день легли в больницу...на антибах за 5дней вылечилисьА сейчас прошел ровно месяц и опять что то подхватилиТемпа...горло. соплиУ меня их 3...и все болеютЯ уже сходу с умаВирус убивает мою нервную систему...Это прям какая то хрень...как будто ее кто то распространяет спецом...вот откуда она берется то? Вы там со своей статистикой разузнайте

жесть. Скорейшего выздоровления деткам. Сами держитесь, детям нужна спокойная мама, со стабильной нервной системой. Хоть это и трудно

у всех знакомых в основном была ангина фолликулярная