Утро недоброе

London-london
Вчера маленькая точечка была. Похоже на укус, а сегодня утром [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s012.radikal.ru/i320/1707/8f/23fbbb08b9fe.jpg[/IMG][/URL] Вот что делать? Опухоль безболезненная, ребёнок весел как обычно.

укус мошки. Антигистаминное дайте и фенистил наружно аккуратно.

Пройдет,примочки соды аккуратно!!!(1чайная ложка на стакан воды!!!!!!У нас на верхнем веке было,быстро прошло!!!!!

главное чаще смачивать и прикладывать!!!!

Спасибо, уже прикладываем, вечером было хуже, сейчас отек сходит.

Несколько дней назад меня укусила мошка в ногу около коленки, шишка была размером как колено, прошло за 3-4 дня.

и у меня тоже самое было. Только около ступни укусила. Наступать на утро было больно даже.

Могут, зараза, звери ещё те. Вроде мелкая козявка, а укус же... Даже у меня(ни фига не аллергик) бывает реакция на них. 3-4 дня и проходит все.

у моего старшего малого так было зимой.....мошек вроде не сезон. дала антиаллергические к утру следующего дня спало увидела в 2 дня.

У меня так было. Кто укусил не знаю. Даже не почувствовала. А когда подошла к зеркалу и офигела просто. Ничем не мазали, само прошло

Хорошая девочка у вас!Зря вы на нее наговариваете! :kiss2:

Тьфу-тьфу-тьфу!

Не болейте! :almirena:

Смешнуха такая,какое милое дитя! Укус пройдет через пару дней.