Гистероскопия при эндометриозе матки и гиперплазия эндометри

OLGALGNV
Кто сдавал и какие результаты???? как происходит процесс

Очень легко, под наркозом. У меня одновременно с лапарой.

  • Нравится 1

У меня по УЗИ под вопросом был полип и гиперплазия, назначили гистероскопию...

Больше боялась, наркоз, проснулась, немного живот болел как при М. Брали биопсию эндометрия.

Забеременела на 4-й цикл после Гсг)

Очень легко, под наркозом. У меня одновременно с лапарой.

а разве ни до лапары надо его сдавать????Вроде как если есть рак и тп то удалять. Так получается что лапару сделали а если вдруг плохой анализ пришел повторно делать лапару???