Гиперплазия эндометрия

OLGALGNV
кто как вылечил??????

Пиявки вагинально.см.мои графики за май-июль 2016(не помню точно когда проходила первый курс). Удачи.

Но имейте ввиду,что противопоказания для них низкий гемоглобин и проблемы со свертываемостью ("жидкая"кровь).

Мне на одном УЗИ поставили гиперплазию, а через два месяца оказалось всё в порядке. Сомневаюсь, что само прошло, скорее ошибка "специалиста".

Гистера с выскабливанием + долгая гормональная теропия

  • О своем, о женском

    1406 сейчас онлайн
    13445680 cообщений
×
  • Добавить...