Трибустим и Трибувит

//Katrysia-Kate//
Девочки, есть от них толк? Врач настаивает, что мужу край нужно пропить хотя бы месяц. Подвижность, качество улучшить, в целом у нас не плохие показатели. С горем пополам уговорила, но только если будет толк, чтобы не зря пичкать таблетками.

Никто не принимал? Там вроде написано травяной состав, но чёт сомневаюсь, надо ли нам

мой муж два месяца пил Трибекс, я так понимаю состав примерно один...Ни холодно, ни жарко от него.

  • Нравится 1

а зачем тогда вообще прописывают и настаивают главное, что надо :)

  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445536 cообщений
×
  • Добавить...