предродовые выплаты УКРАИНА

somechko
Добрый вечер! Девочки, пожалуйста , подскажите, сейчас 34 нед Б все ни как не могу пойти в утзсн чтоб сдать больничный. Подскажите, если стояла с апреля июнь в ЦЗ получала 60% от мин (за 3 месяца 2880грн вышло) сколько мне выплатить должны предродовых? Знаю кто не работал почти 1700 грн платят

Пожалуйста,сама просто не давно узнавала.Если б не стояли в Центре занятости,то получили 1800-прожиточный минимум в собесе на сегодня.А так выходит больше и намного.

Я вычитала, что если стоишь на учете больше получаешь.

Но я рассчитывала и на пособие из ЦЗ больше. Поэтому интересно стало за предродовые

А если ты оформлен как ФОП? Как тут?

  • О своем, о женском

    865 сейчас онлайн
    13460010 cообщений
×
  • Добавить...