Откуда взялась такая бешеная мода на худобу?

Malen'kaya
Тема поболтать. Самой смешно, до родов была 90-60-90, считала свою фигуру хорошей. Потом родила погодок и чуть поправилась, кости разошлись. Сейчас вешу под 60 кг с ростом 172 и чувствую себя сексуальнее, женственее, чем с " идиальными формами". Теперь не понимаю зачем так много девушек/ женщин истязают себя голодом. П.с. адекватные физические тренеровки преветствую.

А я думала, что женщин мужчины не по жопам выбирают))

  • Нравится 1
Да ну про придания кого любят мужики это все фигня. Я всю жизнь жирная.

так ты не жирная. Ты женственная)

для этого надо работать в зале как конь. По другому эти коктейли не работают.
нет. Некоторые просто заменяют пищу на этот коктейль потому что не в состоянии съесть нужное количество мяса

вот честно - звучит нелепо. Ни один нормальный мужик спецом себе женщину с большой жопой не выберет. Может быть последовательность другая - полюбил, потом голую увидел, а жопа оказалась большой, но уже любит чо поделаешь)) но если серьезно, то редкий ухоженный мужчина восхищается желеобразными грузными тетками. Обычно выбирают просто пару под стать собственным запросам.

Вспомнилось со школы.

В старших классах уже, все девченки худые, а была одна такая упитанная и попа ну прям шкаф. Так за ней все бегали ребята

Натусик, че-то 70 кг при росте 183 - это он у вас совсем худыш, надо ему в качалку и белок давайте ему почаще)

Да ну про придания кого любят мужики это все фигня. Я всю жизнь жирная. Еще мелкая. А мужики у меня все как на подбор были всегда, первый муж и потом любовник дык вообще фотомодельной внешности, прокаченные, худые, рост 186, бабы толпами скакали вокруг. Нынешний муж невысокий, но мускулистый, спортом занимается, а баб любит чтоб задница побольше - его идеальный размер бабской жопы 50-52. Вот никогда со своими больше нормами песочными часами не страдала от невнимания мужиков, а вот бабы да - засирают))

А какие у вас параметры, если не секрет?

Вот у меня Жозефина не маленькая, и у меня мысли не возникнет такой купальник аля "жопа зажевала" напялить.

  • Нравится 1

Выбирая тетку с больжой ЖО можно на счет свой ЖО особо не париться. Это вариант для ленивых. Ибо если тетка при форме, то нужно быть постоянно начеку.

  • Нравится 2

У меня есть знакомый, для него идеал женской фигуры - Анфиса Чехова в самом Ее соку. Жена у него такойсебе шкафчик. Вес под 100 и параметрами 130*130*130. И ему нра. Такая она и была всегда. А он стройняжка худосочный.

  • Нравится 1

Вот у меня Жозефина не маленькая, и у меня мысли не возникнет такой купальник аля "жопа зажевала" напялить.

а если бы была маленькая попка, выбрали бы такой купальник?

Бруня, выберет. Мой муж выберет точно. Нравится ему. Ему Кардашьян нравицца очень. И я со своей большой жопой когда я рыдаю и не жру ничееего ибо жирнная, нравлюсь) купился он на мою большую ж. Хотя у него на тот момент была рядом стройная жена моложе меня на 10 лет. Вроде нормальный он. Не бомж, не полный урод. Ему худые, с мальчишечей фмгурой не нравятся от слова совсем. И до этого были вме мужики - покупались на сиськи, а где сиськи там и жопа)) любителей много. Даже элементаоно посмотреть сколько подписчиков в группах поо большую ж и у всяких Кардашьян.

А я думала, что женщин мужчины не по жопам выбирают))
меня муж по жопе выбрал сначала)))
  • Нравится 1

Выбирая тетку с больжой ЖО можно на счет свой ЖО особо не париться. Это вариант для ленивых. Ибо если тетка при форме, то нужно быть постоянно начеку.

Бред по- моему

типо, большая жо, маленькие запросы? )))

угу)) ну не всегда, конечно) есть разные типы женщин с пышными формами. Есть оч ухоженные, ням-ням. Например, лапочка. Ну вот как она пишет -у таких штабеля всю жизнь.

У меня есть знакомый, для него идеал женской фигуры - Анфиса Чехова в самом Ее соку. Жена у него такойсебе шкафчик. Вес под 100 и параметрами 130*130*130. И ему нра. Такая она и была всегда. А он стройняжка худосочный.

Да у многих есть такие знакомые. И у меня в том числе. Только они вам поют, что ЭТО их идеал. А за спиной пускают слюни по мало-мальски подтянутой бабце.

  • Нравится 1

вот честно - звучит нелепо. Ни один нормальный мужик спецом себе женщину с большой жопой не выберет. Может быть последовательность другая - полюбил, потом голую увидел, а жопа оказалась большой, но уже любит чо поделаешь)) но если серьезно, то редкий ухоженный мужчина восхищается желеобразными грузными тетками. Обычно выбирают просто пару под стать собственным запросам.

Вот и я об этом же. Мода модой, а вкусы у всех разные.

И кому-то нравятся худые, а кому-то в теле.

Но я же уточнила, что в моем окружении как то так сложилось, что мужчины худых не любят.

И опять же конкретно про своего написала, что он мне сказал, что с нынешними формами я ему больше нравлюсь.

И на счет выбора. А разве мы не визуально сначала людей выбираем? Особенно мужчины? Типа сначала понравилась внешне, а потом уже и полюбил?

Да у многих есть такие знакомые. И у меня в том числе. Только они вам поют, что ЭТО их идеал. А за спиной пускают слюни по мало-мальски подтянутой бабце.

А для чего им врать то?

Да у многих есть такие знакомые. И у меня в том числе. Только они вам поют, что ЭТО их идеал. А за спиной пускают слюни по мало-мальски подтянутой бабце.

и наоборот, правда?
А какие у вас параметры, если не секрет?
у меня попец 48 50 р по штанам, при росте 158 см. Но талия тонкая и кости все тонкие. У меня реально песочные часы фигура.

Бред, это ТО, что вы в шапке вопроса написали ))

Так не заходите в бредовые темы, чего тут тусите.

Lapo4ka Do4ka, ну вот я пишу, что конечно не всегда. Но ты исключение, не среднестатистическая, следишь за собой. У меня нет сисек, а был когда-то 3тий пышный, декольте было мое все. Контингент оказывающих внимание мужчин изменился - и как бы на малосисечье тоже есть любители))

Думаю, есть пропаганда на худобу. По цепочке: модельер - фабрика одежды - СМИ/реклама - Валентина из Гадюкино. Дело, как всегда в деньгах.

Возьмем, молоко. Народ привык покупать его за 40р. Как продать его за эти же деньги, но с большим наваром? Правильно, налить не 1л, а 800мл. Так же и с одеждой. Постараться продать платье за адекватную цену, но чтоб материала ушло, как на ребенка.

Многим, сидящим здесь, пропаганда в силу опыта и возраста, побоку. Более присуще ЗОЖ, спорт и т.д. А вот девчата от 13-25 лет не все могут отделить зерна от плевел. Журналы, инстаграмы истина в первой инстанции, главнее мнения собственной матери. Есть не заставишь, отказываются от половины продуктов напрочь. А ведь этот сегмент - главные покупатели одежды, косметики и прочего. Я когда была студенткой, у меня чего только не было))

  • Нравится 2

у меня попец 48 50 р по штанам, при росте 158 см. Но талия тонкая и кости все тонкие. У меня реально песочные часы фигура.

И соответсвенно большая грудь?