Перейти к публикации

Откуда взялась такая бешеная мода на худобу?


Malen'kaya
Тема поболтать. Самой смешно, до родов была 90-60-90, считала свою фигуру хорошей. Потом родила погодок и чуть поправилась, кости разошлись. Сейчас вешу под 60 кг с ростом 172 и чувствую себя сексуальнее, женственее, чем с " идиальными формами". Теперь не понимаю зачем так много девушек/ женщин истязают себя голодом. П.с. адекватные физические тренеровки преветствую.



мне тоже плевать, но смотреть не особо приятно, ежели на подтянутые попы или если она толстая, то одета во в что то приличное)

это понятно, но это ж ваши проблемы. В правильном смысле.
Ссылка на комментарий

мне тоже плевать, но смотреть не особо приятно, ежели на подтянутые попы или если она толстая, то одета во в что то приличное)

Мне плевать, но не приятно )

Ссылка на комментарий

Загарать вредно. Так же как и много жрать.)

с этим 100% соглашусь. Я не загораю. Но опять-таки. Это ж я.
Ссылка на комментарий

Я в инстаграмм не хожу, поэтому никакой пропаганды не вижу.

Из личной жизни знаю одно, ВСЕ мои знакомые мужчины не любят худых (особенно экстремально худых), все выбирают женщин с формами, нет, не с накачанными жопапи, а именно с большими жопами. И гордятся своим выбором.

Да чего далеко ходить, я раньше дрищ была, сейчас немного поправилась (появилось сало на боках, есть теперь там за что подержаться, так мой муж от этих боков прям тащится, я ему говорю, что не красиво же, а он на меня ругается и говорит, что ты ничего не понимаешь и только попробуй похудеть.

Так что мода модой, а у мужиков свои представления о красоте...

Ссылка на комментарий

Это вот как сиськи 5го размера. В лифане правильном смотрятся куда лучше, чем когда висят до колен.

Ссылка на комментарий
Есть девушки и при 45 кг красотки и не скелеты. От комплекции зависит. Я вот сейчас 64 вешу и, в принципе, себе нравлюсь и не только себе. Рост 165. Хочу ещё 4-5 кг сбросить. У меня так жир распределяемся, что при 55 я уже скелетоподобная, а ниже, вообще, жесть. И кто бы мне не говорил, что 60 это много. Это только так звучит, на деле по другому. У меня есть голови и я ей думаю. Остальные меня не волнуют.

 

Я вешу 53,5 при 162 и вот ну нифига не миниатюрная. Хотя в моей жизни присутствует тр/зал с силовыми, качанием задницы и прочих частей тела, ПП, подсчет кбжу и пр.

Ссылка на комментарий

Я вешу 53,5 при 162 и вот ну нифига не миниатюрная. Хотя в моей жизни присутствует тр/зал с силовыми, качанием задницы и прочих частей тела, ПП, подсчет кбжу и пр.

есть такая конституция - при даже низком весе миниатюрности не будет. У меня, например, так. Я или нормальная или скелет. Но скелет не миниатюрный.
Ссылка на комментарий
Соррри, т9 исправляет на загОраю.

Так вроде правильно исправляет?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Так вроде правильно исправляет?

А от слова загар

Ссылка на комментарий

Так вроде правильно исправляет?

проверочное не загАр? Чего-то не знаю
Ссылка на комментарий

Свежо придание.Мужики любят подтянутых и с упругой задницей, когда фигуры - песочные часы.Сало любят только те, кто сами сало.

 

Гы, если бы видели моего мужа... Когда женились при росте 183см весил 60гк, а сейчас 70 весит. Сала у него нет вообще... Очень красиво сложенный мужчина, он у меня вообще красавчик....

А у меня даже с боками фигура песочные часы: 92-75-93, раньше было 90-65-89...

Ссылка на комментарий
проверочное не загАр? Чего-то не знаю

Правила чередования гласных в корне -гар-/-гор-.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
проверочное не загАр? Чего-то не знаю

 

аааа)))) кто-то плохо учился в школе))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

проверочное не загАр? Чего-то не знаю

загар, ударение на гар - пишем "а"

загораем, ударение на конец слова - пишем "о"

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Правила чередования гласных в корне -гар-/-гор-.

Спасибо, на заметку.

Ссылка на комментарий

аааа)))) кто-то плохо учился в школе))))))

если вы обо мне, то я несколько лет училась в украинской школе и у нас не было русского языка в принципе.
Ссылка на комментарий

если вы обо мне, то я несколько лет училась в украинской школе и у нас не было русского языка в принципе.

А я уж подумала, что вы человек без комплексов.

Ссылка на комментарий
Гы, если бы видели моего мужа... Когда женились при росте 183см весил 60гк, а сейчас 70 весит. Сала у него нет вообще... Очень красиво сложенный мужчина, он у меня вообще красавчик....А у меня даже с боками фигура песочные часы: 92-75-93, раньше было 90-65-89...

 

На вкус и цвет. При 70кг и росте 183 и мясо-то не много.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

вот честно - звучит нелепо. Ни один нормальный мужик спецом себе женщину с большой жопой не выберет. Может быть последовательность другая - полюбил, потом голую увидел, а жопа оказалась большой, но уже любит чо поделаешь)) но если серьезно, то редкий ухоженный мужчина восхищается желеобразными грузными тетками. Обычно выбирают просто пару под стать собственным запросам.

типо, большая жо, маленькие запросы? )))
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1270 сейчас онлайн
    13445459 cообщений
×
×
  • Добавить...