Откуда взялась такая бешеная мода на худобу?

Malen'kaya
Тема поболтать. Самой смешно, до родов была 90-60-90, считала свою фигуру хорошей. Потом родила погодок и чуть поправилась, кости разошлись. Сейчас вешу под 60 кг с ростом 172 и чувствую себя сексуальнее, женственее, чем с " идиальными формами". Теперь не понимаю зачем так много девушек/ женщин истязают себя голодом. П.с. адекватные физические тренеровки преветствую.

автор, какая-то вы агрессивная. Идите поешьте, что леее...с вашим весом вам еще можно есть

Нельзя ей уже есть. Тык в притык уже вес-то.

Лучше отжаться 10 раз и пресс покачать.

ФИз нагрузки снимают пмс и агрессивность.

Лопырева нормальная такая девка, стройная, подтянутая. Вам не угодила именно она? не переживайте, у них с Басковым всё не серьезно)

прикрытие, думаешь?

ну худые, и че они прям в инсте орут делай как я?

не, ты спросила кто тощий с миллионами подписчиков в инсте) я привела два адекватных примера)

автор, какая-то вы агрессивная. Идите поешьте, что леее...с вашим весом вам еще можно есть

[/quote

Пора бы привыкнуть, что если на бп человек в нормальном тоне задает вопрос, потом налетают сильно несогласные и разбирающиеся и автор начинает общаться в их манере, то конечно автор злой)

  • Нравится 1

не, ты спросила кто тощий с миллионами подписчиков в инсте) я привела два адекватных примера)

автор с пеной у рта доказывает, что все худые прямо таки заставляют всех женщин мира худеть до 40 кг и звенеть костями) Вот я и спросила.

Пошла отжиматься и кушать, кушать и отжиматься.

Malen'kaya

автор, а ваши 90-60-90 при таком весе сколько?

может, вы пельмешек-желейка и при нормальном весе имеете 50 размер одежды

такое тоже бывает

просто при нормальном % жира и таком весе вы должны быть стройняхой

  • Нравится 1

На самом деле есть такое. Даже на БП женщина типа груша с абсолютно пропорциональной фигурой писала, мол, что совсем запустила себя и надо худеть.

  • Нравится 1

автор с пеной у рта доказывает, чт овсе худые прямо таки заставляют всех женщин мира худеть до 40 кг и звенеть костями) Вот я и спросила.

Вам уже не один человек примеры привел, вы пишите одно и тоже)

прикрытие, думаешь?

думаю, что не знают уже чем себя от безделья занять. Басков кому только не предлагал себя за эти годы, чет так никто и не взял

Алена Шишковаg_78e3c35a5e0fad7c0b735b0e685a5b6d_2_1400x1100.jpg?02мария Погребнякg_32cc8c0745c4a72b28a44640a226879d_2_1400x1100.jpg?02

Да у неё уже истощение.

  • Нравится 1

думаю, что не знают уже чем себя от безделья занять. Басков кому только не предлагал себя за эти годы, чет так никто и не взял

мне кажется с Настюхой тема была

муже-баба с жено-мужиком

прям инь и янь ликовали

2(2).jpg

автор, вот вам кстати жиро-гренадер с кучей подписчиков в инста

  • Нравится 8

Вам уже не один человек примеры привел, вы пишите одно и тоже)

2??? маловато для статистики будет.

Где млять пропаганда??????????

Человек хочет быть худой и делает все для этого, вас то каким боком это задевает? Или вы так сильно подвержены всему тому что льют в уши и в глаза, что боитесь стать как Погребняк?

Моя не понимать...

Вам уже не один человек примеры привел, вы пишите одно и тоже)

автор, сейчас везде только о бодипозитиве орут. Модели Эшли Грэм и прочие плюссайз имеют много больше подписчиков, чем Шишкова иКо. И что теперь? Нужно срочно бежать к холодильнику, сметая все неприколоченное?

хоть одну назовите?Я не вижу ни пропаганды ни моды.ВОт накаченные жопы это дааааааа, уже бесит, везде жопы жопы жопы.

А мне нравятся накаченные жопы, как у Беллы Фальконе

YDSF61GhaRA.jpg

78129adc136e586c91e7ee9cdc4a6901--bella-falconi-gym-workouts.jpg

  • Нравится 9

2??? маловато для статистики будет.Где млять пропаганда??????????Человек хочет быть худой и делает все для этого, вас то каким боком это задевает? Или вы так сильно подвержены всему тому что льют в уши и в глаза, что боитесь стать как Погребняк?Моя не понимать...

Ну может когда ваша дочь или дочь знакомых доведет себя до такого состояния и скажет что хочет быть похожа на это, то ваша станет понимать.

  • Нравится 1

Ну может когда ваша дочь или дочь знакомых доведет себя до такого состояния и скажет что хочет быть похожа на это, то ваша станет понимать.

Что вы вообще несете? Че-то вас прям кроет, реально

  • Нравится 1

Ну может когда ваша дочь или дочь знакомых доведет себя до такого состояния и скажет что хочет быть похожа на это, то ваша станет понимать.

автор я всю жизнь борюсь не с килограммами , а за килограммы. Генетика у меня такая, это не анорексия и т.п. херня, а просто вот такая я.

И поверьте мне я это понимаю. Когда мне было 20 лет я весила 45 кг при росте 170, бывало и 43.

Поэтому я понимаю это как никто другой. Я шмотки покупала в детском мире.

Я не понимаю к чему вы приплетаете сюда моду и пропаганду?

  • Нравится 3

Вот сравнительная таблица для наглядности.

При высоком росте 90-60-90 дистрофики.

556167c07123.jpg

88da261eacfb.jpg

c51c802b83ed.jpg

55198dc08c00.jpg

48af55c4501f.jpg

e10e3185ed57.jpg

c9e9719f1b14.jpg

6fec5650ae7e.jpg

e15f23f8f819.jpg