Откуда взялась такая бешеная мода на худобу?

Malen'kaya
Тема поболтать. Самой смешно, до родов была 90-60-90, считала свою фигуру хорошей. Потом родила погодок и чуть поправилась, кости разошлись. Сейчас вешу под 60 кг с ростом 172 и чувствую себя сексуальнее, женственее, чем с " идиальными формами". Теперь не понимаю зачем так много девушек/ женщин истязают себя голодом. П.с. адекватные физические тренеровки преветствую.

Но вы же не ведете блог, в котором рассказываете как дойти до такого, верно?

но я могу поделиться как этого добиться)))))

Нет сейчас моды на худобу. Наоборот мода на подтянутое упругое тело с аппетитными формами.

  • Нравится 3
Зож, смешно. Можно это, потому что так худеют и не более, а потом каждый срывается, ест все не здоровое, а потом опять зож. И до бесконечности так

че-то вас несет)) откуда такие выводы?) ну нравится вас вес 60 кг, ну ходите в нем на здоровье) зачем при этом ставить клеймо на более стройных людях?)

  • Нравится 2
я тебе больше скажу, я при росте 170 и весе 53 кг, с параметрами 95*95*95 примерно, квардатик такой :D :D :D

как так-то? у меня 59/170 и 92/64/90

Пожалуйстаhttps://www.instagram.com/lopyrevavika/?hl=ruП.с. невеста Баскова

На скроет она не похожа.Стройная и подтянутая фигура.Что в этом такого плохого?!

она не скелетоподобная, а фигуристая и подтянутая.Ща я вам скину скелетоподобную

Да уж, клиника)

Пожалуйстаhttps://www.instagra...revavika/?hl=ruП.с. невеста Баскова

отличная фигура у Лопыревой. не гоните :malicious:

склетообразная- это у Маши Погребняк. все худеет и худеет.

  • Нравится 4

Да уж, клиника)

шта????????

По моему вы не в себе, вам не кажется.

Сколько тут человек отписалось? КТо того же мнения что и вы?

  • Нравится 1

как так-то? у меня 59/170 и 92/64/90

я не мерила че у меня там, лет в 20 у меня было 90-85-90, это я себе накинула согласно возрасту)))

отличная фигура у Лопыревой. не гоните :malicious:склетообразная- это у Маши Погребняк. все худеет и худеет.

Я не считаю, что ноги как спички, которые спорта не видели- это нормально.

Не в счет конечно фотки в форме

так вы назовите? миллионы скелетоподобных это слишком расплывчато.

Алена Шишкова

g_78e3c35a5e0fad7c0b735b0e685a5b6d_2_1400x1100.jpg?02

мария Погребняк

g_32cc8c0745c4a72b28a44640a226879d_2_1400x1100.jpg?02

По-моему, сейчас, наоборот, весь интернет пестрит статьями на тему, как себя надо любить "как есть", каждый из 100 кг. И куча страшилок на тему анорексии, мол, не худейте, девки. Где вы видели "моду на худобу" - понятия не имею. У вас нормальный вес-рост, не понимаю нервных метаний - никто вас не осуждает, не окружает и не атакует. Успокойтесь.

  • Нравится 1

Лопырева нормальная такая девка, стройная, подтянутая. Вам не угодила именно она? не переживайте, у них с Басковым всё не серьезно)

  • Нравится 8

шта????????По моему вы не в себе, вам не кажется.Сколько тут человек отписалось? КТо того же мнения что и вы?

Не в себе вы, уже статистом работаете на бп)

Скелетообразная - это Погребняк! Вот где ужасть :Crazy:

А Лопырева - стройная девушка

  • Нравится 1

автор, какая-то вы агрессивная. Идите поешьте, что леее...с вашим весом вам еще можно есть