Откуда взялась такая бешеная мода на худобу?

Malen'kaya
Тема поболтать. Самой смешно, до родов была 90-60-90, считала свою фигуру хорошей. Потом родила погодок и чуть поправилась, кости разошлись. Сейчас вешу под 60 кг с ростом 172 и чувствую себя сексуальнее, женственее, чем с " идиальными формами". Теперь не понимаю зачем так много девушек/ женщин истязают себя голодом. П.с. адекватные физические тренеровки преветствую.

Катрина, это не мы навязываем. Это дурацкие врачи и воз.

А там дело, тело и репродуктивное здоровье ваше. В конце концов с предожирением хуже беременнют, зато дольше живут

Катрина, это не мы навязываем. Это дурацкие врачи и воз.А там дело, тело и репродуктивное здоровье ваше. В конце концов с предожирением хуже беременнют, зато дольше живут

Да мне не надо ничего навязывать, я девочка взрослая и так все понимаю. Я же не говорила , что я стройная, это вы так сказали, еще , что вы мне завидуете, вот как то так)

Я вообще тенденцию заметила, что толстые похудее, учат толстых потолще, хотя обе отожратые... :D :D :D

А я себя толстую не люблю. Кусок жира с тройным подбородком - что тут любить???

Начала худеть только через 6 лет после родов, до этого ни как не могла взять себя в руки.

Сейчас -30 кг от того веса. Вот такой я себе нравлюсь и не понимаю, когда говорят, что можно любить себя любой. Тут есть лукавство и не готовность привести себя в форму. Я очень рада, что у меня получилось похудеть. Это другое качество жизни.

К полным людям отношусь нормально, каждый сам решает что ему делать, жрать булки или кушать в меру.

Для меня главное как я выгляжу.

  • Нравится 1

вас любить никто не призывает. но ваши идеалы и мнение не навязывайте другим. )) что для одного не круто, др само тоя не являюсь жирной, толстой или худой. но см на мир ширше что ли. ) люди разные и не надо судить по людям/семьям и взаимоотношениям по ширине жопы. )) пс я против бодипозитива. но то как дрочет- дело каждого. может я люблю селедку со сгущенкой и считаю шикарным мегаблюдом, но это не значит, что остальные должны это любить и лузеры без селодочкииии со сгущенкой.))) это пример селедку я не ем. а то падумаетеее еще

Селедочку со сгущенкой. Представила, жуткое зрелище))))))))

Катрина, это не мы навязываем. Это дурацкие врачи и воз.А там дело, тело и репродуктивное здоровье ваше. В конце концов с предожирением хуже беременнют, зато дольше живут

ну это тоже сомнительное утверждение.

у моего мужа двоюродная сестра высокая и очень полная, на столько, что беременность у нее внешне и не видно. Двоих детей родила, забеременела без проблем, родила обоих сама опять же без проблем.

ну это тоже сомнительное утверждение.у моего мужа двоюродная сестра высокая и очень полная, на столько, что беременность у нее внешне и не видно. Двоих детей родила, забеременела без проблем, родила обоих сама опять же без проблем.

Конечно. Беременность- это гармоны, если не получается -это что то с гармонами и не всегда полнота из за гормонов, кто то при 130 рожает. а кто то и с 50 кг не может.

А я себя толстую не люблю. Кусок жира с тройным подбородком - что тут любить??? Начала худеть только через 6 лет после родов, до этого ни как не могла взять себя в руки.Сейчас -30 кг от того веса. Вот такой я себе нравлюсь и не понимаю, когда говорят, что можно любить себя любой. Тут есть лукавство и не готовность привести себя в форму. Я очень рада, что у меня получилось похудеть. Это другое качество жизни.К полным людям отношусь нормально, каждый сам решает что ему делать, жрать булки или кушать в меру. Для меня главное как я выгляжу.

+ Тоже не люблю себя полной, мне неинтересно жить в теле, которое ограничивает ( в одежде, движениях и пр.). А любовь к себе должна быть, но для меня это значит, что любя свое тело, не оставишь его в плохом состоянии, не запустишь, будешь держать в форме и тонусе.

  • Нравится 1

Я за комфортный вес. Мода на внешность всегда была и будет. Выбирать тебе - оставаться индивидуальностью или быть как все. Ну не получается быть худой, так прекращайте себя истезать. Учитесь любить своё тело. Посмотрите на звёзд , которые имеет примерно такую же комплекцию, у них можно стиль позаимствовать. Ну и балуйте себя не только вещичками хорошими, но и массажиками, любимым видом спорта (даже , если это просто пешие прогулки - просто не упускайте возможность лишний раз пройтись пешком), кушайте, сколько хочется, но пусть это будет красная рыба, сыры, салаты. Иногда можно и гамбургер захомячить, чего уж. ))

Если будете ухаживать за телом, оно отблагодарит вас красивой сияющей кожей и подтянутостью при любом весе, а удобное питание - избавить от унылой маски изголодавшейся женщины.

Я, кстати, в параметры современной моды вписываюсь без пластики. И меня здорово веселят утко-девочки, которые все на одно лицо. ) И в 30 лет дохудевшиеся до скелета, типа они девочки-девочки.

Нееестевенность и зацикленность на внешности стразу в глаза бросаются. Я вижу каждую женщину красивой по-своему. Жаль, сами женщины, нередко не могут со стороны посмотреть на себя такими же влюблёнными глазами.

Так что , автор. Я поняла. Вы поняли, что любите себя в любом весе. И , видимо, сами обалдели от этого, и решили поделиться. Правда, немного с наездом получилось.) Ну ничего. Правильно делаете, что любите и принимаетесь себя.