Пьятница!

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем тепла, лета и тетей побольше! Вопрос на поболтать. У кого какие новости? Как погода? Какие планы на выхи? Мне вчера перенесли 2 эмбриоша 4 и 3. Так что дефкфффи держите за меня кулачищи.

Как приятно читать такие радостные посты ;) Алена, здоровой и спокойной беременности вам, родите себе апреленка или даже двух))) Эх, ностальжи, ностальжи... А ведь год назад я тоже уже была беременна, ловите свежий Анечкин памперс на удачу :flower: :flower: :flower:

И я держу за Вас кулачки. Пусть все получится)))

Держу кулачки, кидаю два горшка - писятельный и какательный)) пусть всё получится!

я очень люблю крем-брюле.ОНо еше вкусное у "коровки из креновки"

у коровки самое вкусное!! но у нас её не продают(((

Вам перенесли "2 эмбриоша 4 и 3" - и название темы у вас все равно "Пьятница"? Круто.

ну, так не всем же перенесли)) у кого-то и пьятница

  • Нравится 1
Вам перенесли "2 эмбриоша 4 и 3" - и название темы у вас все равно "Пьятница"? Круто.

Как раз повод подвернулся))

Аленка, я за твою Б поднимаю бокал)

Ален, я завтра подниму бокал винишка за тебя))

Держу кулачки на удачу! Муж и папа уехали на рыбалку на неделю! Мы с доченькой отдыхаем и гуляем)

Как раз повод подвернулся))Аленка, я за твою Б поднимаю бокал)

Бокала мало, напейся там в сопли)))))

  • Нравится 1
Бокала мало, напейся там в сопли)))))

Уже не тот возраст, накрывает быстро)))))

Держу кулаки!!!! Пусть всё обязательно получится :tectik::kiss2: :kiss2: :kiss2:

Алена, удачи! Пусть все получится!

Ой. Как я за Вас рада))) Держите своих малышей крепче))) Желаю Вам скорейших // и чтобы все прошло как по маслу))))

Держу кулачки))

P.S.

Сама вошла в дл.протокол))

Все будет хорошо))

Алена,вам полосатых тестов и весенней поездки в роддом!)) прям зажала и кулаки и все,что можно))))

Переживала за вас,уверена,что все получится!!)

Едем в поезде Северобайкальск Анапа. Море через несколько часов.

Автору удачи.очень хочу бросить подгузник, от души,но уже не носим. Поэтому бросаю салфетками от подростковых прыщей))) не Ляля,но тоже же ребёнок))

  • Нравится 4

Аааапчхи мощный пацанячий 39-недельный!

ровно два года назад и мне переносили, апреленыш родился! хотела написать "год назад", а смотрю, время так летит, уже и два года же... Алена, удачи вам !!!!

А мы купили билеты на "материк" - в Испанию, поедем весь август-сентябрь кататься по Испании и Франции с прицепом-караваном, годовалым ребенком и тремя животными :Crazy: :Crazy: :Crazy: путешествие должно быть незабываемым )

  • Нравится 1

Вот блин! Прочитала -погрустнела, думаю:ну как же так, у Алёны событие такое хорошее, перенос, а кто-то у нее Пьяница(( ну неужели муж?!! На второй странице дошло, что нас с пятницей поздравили и все трезвы. Совсем я ослепла со своей тестоманкой. Надо прекращать. С первой беременной субботницей вас!

  • Нравится 1

Малышня в пузе это хорошо!