Пьятница!

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем тепла, лета и тетей побольше! Вопрос на поболтать. У кого какие новости? Как погода? Какие планы на выхи? Мне вчера перенесли 2 эмбриоша 4 и 3. Так что дефкфффи держите за меня кулачищи.

Как приятно читать такие радостные посты ;) Алена, здоровой и спокойной беременности вам, родите себе апреленка или даже двух))) Эх, ностальжи, ностальжи... А ведь год назад я тоже уже была беременна, ловите свежий Анечкин памперс на удачу :flower: :flower: :flower:

Ой, какое вкусное мороженое, пойду у себя в морозилке поищу, было какое-то пломбир в стаканчике.У нас жарко и душно,хорошая у нас новость, нашли мне нормальную машину.

Моя Машунька лежит сейчас и улыбается, и хохочет в голос(тоже кидаю девчачий памперс на закрепление).Старшему стало получше, а то в саду накормили капустой с кефиром, рвало весь вечер.Впереди выходные, обещала свекровь прийти на 2 часа, побегу хоть что нибудь куплю из одежды :)

ведьмаведь небось жрешь и не толстеешь!ниче ническоро тебя разнесетособенно в области талии :malicious:

:Crazy:

Блин я еще и схуднула, сегодня на весы встала 53.1.

Сиськи красиииивыеееее сволочи, сама себе завидую.

Купила морожку сегодня, какая же она вкусная0dac718ed23f.jpg

Воооот теперь придётся таки выйти в это пекло, за мороженкой как минимум.

Алёна желаю Вам огромной удачи :) А где Вы такое мороженое купили? :)

Спасибо, в магните.

Пусть все получится, Алена!!!!!!!!

Алена, удачи! пусть все получится.

у нас жарища ппц просто, а вода в море холодная. жду следующую в субботу, Турция ё-хууу))

  • Нравится 1

Алена, удачи Вам. У нас тоже обещают жару. Вчера тепло было, но вечером ураганчик не большой прошёл, град был, деревья повалило в одном из районов города. Сейчас 24 градуса.

:Crazy:Блин я еще и схуднула, сегодня на весы встала 53.1.Сиськи красиииивыеееее сволочи, сама себе завидую.

Ещё и сисяо....точно ведьма.

Удачи вам, Настоящей удачи! Пусть все получится наконец -то!

И памперс ловите от отличной умненькой, красивой сероглазой 11-тимесячной блонди!

Как приятно читать такие радостные посты ;) Алена, здоровой и спокойной беременности вам, родите себе апреленка или даже двух))) Эх, ностальжи, ностальжи... А ведь год назад я тоже уже была беременна, ловите свежий Анечкин памперс на удачу :flower: :flower: :flower:

А я сегодня схожу на свидание...

  • Нравится 1

А я в субботу иду на огласительную беседу, первый раз в жизни мне предстоит стать крестной мамой для дочурки моей самой близкой подруги.

И я вам желаю, чтобы все получилось! Я "глазливая" в этом вопросе, всех подруг "сглазила" (даже кто и не планировал), все Б. Вот только себя не могу никак((((

Алена и я желаю удачи, пусть все получится! Ловите наш полный горшок, только пописали.

Мы завтра поедем на озеро, думаю наконец то искупаться)) только купальник стыдно надеть, шрамы после лапароскопии красные...

И я вам желаю, чтобы все получилось! Я "глазливая" в этом вопросе, всех подруг "сглазила" (даже кто и не планировал), все Б. Вот только себя не могу никак((((

меня, меня сглазьте плис, очень надо

Желаю от всей души, пусть малыши закрепятся на все 9месяцев. Удачи!!! Огромной!

Держу кулачки! Желаю чтобы через 9 месяцев у вас родились 2 здоровеньких малыша ;):flower:

Ой, удачи тебе!! Пусть растут малыши.

Морожка аппетитная такая... У нас поблизости такой нет(( Пойду хоть за малиной схожу

На выходных пригласили на шашлыки за город.

держу кулаки!

к нам вечером друг приедет. закажем суши, шардоне в холодильник поставила. кальян покурим, потреплемся. а завтра на море.