Перейти к публикации

Пьятница!


Алёнка_Пелёнка ❤
Всем тепла, лета и тетей побольше! Вопрос на поболтать. У кого какие новости? Как погода? Какие планы на выхи? Мне вчера перенесли 2 эмбриоша 4 и 3. Так что дефкфффи держите за меня кулачищи.



Как приятно читать такие радостные посты ;) Алена, здоровой и спокойной беременности вам, родите себе апреленка или даже двух))) Эх, ностальжи, ностальжи... А ведь год назад я тоже уже была беременна, ловите свежий Анечкин памперс на удачу :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий

Ой, какое вкусное мороженое, пойду у себя в морозилке поищу, было какое-то пломбир в стаканчике.У нас жарко и душно,хорошая у нас новость, нашли мне нормальную машину.

Моя Машунька лежит сейчас и улыбается, и хохочет в голос(тоже кидаю девчачий памперс на закрепление).Старшему стало получше, а то в саду накормили капустой с кефиром, рвало весь вечер.Впереди выходные, обещала свекровь прийти на 2 часа, побегу хоть что нибудь куплю из одежды :)

Ссылка на комментарий

ведьмаведь небось жрешь и не толстеешь!ниче ническоро тебя разнесетособенно в области талии :malicious:

:Crazy:

Блин я еще и схуднула, сегодня на весы встала 53.1.

Сиськи красиииивыеееее сволочи, сама себе завидую.

Ссылка на комментарий
Купила морожку сегодня, какая же она вкусная0dac718ed23f.jpg

 

Воооот теперь придётся таки выйти в это пекло, за мороженкой как минимум.

Ссылка на комментарий

Алёна желаю Вам огромной удачи :) А где Вы такое мороженое купили? :)

Ссылка на комментарий

Алёна желаю Вам огромной удачи :) А где Вы такое мороженое купили? :)

Спасибо, в магните.

Ссылка на комментарий

Пусть все получится, Алена!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Алена, удачи! пусть все получится.

 

у нас жарища ппц просто, а вода в море холодная. жду следующую в субботу, Турция ё-хууу))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Алена, удачи Вам. У нас тоже обещают жару. Вчера тепло было, но вечером ураганчик не большой прошёл, град был, деревья повалило в одном из районов города. Сейчас 24 градуса.

Ссылка на комментарий
:Crazy:Блин я еще и схуднула, сегодня на весы встала 53.1.Сиськи красиииивыеееее сволочи, сама себе завидую.

 

Ещё и сисяо....точно ведьма.

Ссылка на комментарий

Удачи вам, Настоящей удачи! Пусть все получится наконец -то!

И памперс ловите от отличной умненькой, красивой сероглазой 11-тимесячной блонди!

Ссылка на комментарий

Как приятно читать такие радостные посты ;) Алена, здоровой и спокойной беременности вам, родите себе апреленка или даже двух))) Эх, ностальжи, ностальжи... А ведь год назад я тоже уже была беременна, ловите свежий Анечкин памперс на удачу :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий

А я сегодня схожу на свидание...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я в субботу иду на огласительную беседу, первый раз в жизни мне предстоит стать крестной мамой для дочурки моей самой близкой подруги.

Ссылка на комментарий

И я вам желаю, чтобы все получилось! Я "глазливая" в этом вопросе, всех подруг "сглазила" (даже кто и не планировал), все Б. Вот только себя не могу никак((((

Ссылка на комментарий

Алена и я желаю удачи, пусть все получится! Ловите наш полный горшок, только пописали.

Мы завтра поедем на озеро, думаю наконец то искупаться)) только купальник стыдно надеть, шрамы после лапароскопии красные...

Ссылка на комментарий

И я вам желаю, чтобы все получилось! Я "глазливая" в этом вопросе, всех подруг "сглазила" (даже кто и не планировал), все Б. Вот только себя не могу никак((((

меня, меня сглазьте плис, очень надо
Ссылка на комментарий

Желаю от всей души, пусть малыши закрепятся на все 9месяцев. Удачи!!! Огромной!

Ссылка на комментарий

Держу кулачки! Желаю чтобы через 9 месяцев у вас родились 2 здоровеньких малыша ;):flower:

Ссылка на комментарий

Ой, удачи тебе!! Пусть растут малыши.

Морожка аппетитная такая... У нас поблизости такой нет(( Пойду хоть за малиной схожу

На выходных пригласили на шашлыки за город.

Ссылка на комментарий

держу кулаки!

к нам вечером друг приедет. закажем суши, шардоне в холодильник поставила. кальян покурим, потреплемся. а завтра на море.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    933 сейчас онлайн
    13465996 cообщений
×
×
  • Создать...