Пьятница!

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем тепла, лета и тетей побольше! Вопрос на поболтать. У кого какие новости? Как погода? Какие планы на выхи? Мне вчера перенесли 2 эмбриоша 4 и 3. Так что дефкфффи держите за меня кулачищи.

Как приятно читать такие радостные посты ;) Алена, здоровой и спокойной беременности вам, родите себе апреленка или даже двух))) Эх, ностальжи, ностальжи... А ведь год назад я тоже уже была беременна, ловите свежий Анечкин памперс на удачу :flower: :flower: :flower:

Удачи бешенной! и кучу полосатых тестов!

а у нас , млин, дождь фигачит с вечера, и по всем прогнозам - будет фигачить до вечера((( а вечером нам на свадьбу близких людей. И буду я мымрятиной с пушистой причёской вместо укладки!

и да: ни тёть, ни тить, ни детей больше не надо, всего в достатке)))

Ален ты же сама знаешь, как у нас у девочек в группе нашего города прикреплялось то , на кого даже не надеялись) так что как там наверху решат, столько и будет деток)

ха а так обычно и бывает, не рассматриваешь а получается наоборот

хотя тоже думаю двойни очень трудно

смотрю на сестру у нее такой живот как будто их там 5 а не один

ходит как каракатица :D

  • Нравится 1
не рассматриваю вариант двойни.

а почему бы и нет?

лови подгуз

d095cfd51cee.jpg

  • Нравится 1
Жанна, ты правда сфоткала ваш личный подгуз?

конеш

свежайший

  • Нравится 3

Ооооо, уже!?

Держу кулачки. Надеюсь, вместе со всеми, что это победный протокол!

Чихаю на тебя заразно, ааапчхи!

Из новостей - нам сегодня 35 неделек. Жара. И муж доделал огромную клумбу перед домом, в следующем году будет чем заняться)

Ты, кстати, в прошлый раз проигнорила мое предложение на "положительный" тест, может возьмешь, как раз за 2 недели доберется до тебя почтой россии)

Заразный-презаразный тебе девчачий 34-недельный и огромные :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У мужа сегодни корпоратиффф... в Адмирале, на Клязьминском... в прогнозе солнце и +27, в реале +23 и хмарь последождевая... в вскр дочка в театру пойдеть, а мне - лишь анализы сдать, из развлечений)))

Удачи!!!

Я грибы жарю, хотела поддаться к времени когда сметану привезут, но чую мы уже покушаем прежде нам её привезут.

У мужа последний день отпуска, завтра его ДР и я ещё не вдова. Поздравить мужа с этим что-ли))

Аленка, удачи Вам огромной!!! Держу кулачки! Все обязательно получится! Хорошисты и троешники еще те цепкие ребята! По своему опыту говорю)))

только на это и осталась надежда, ибо в прошлые разы переносили отличников) и одного хорошиста)

Это как с людьми

c5eb1ab5347b.jpg

  • Нравится 7

и я держу, да чтоб все получилось!! из конца то в конец!!! :girl_mad::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Алена, желаю Вам удачи и явные //, и чтоб без сомнений и нервов! У меня 2 ДПП сегодня. Перенесли 2-х отличников пятидневок. Уже пытаюсь искать признаки Б))) я чумачечая)

и вам удачи!

Купила морожку сегодня, какая же она вкусная0dac718ed23f.jpg

ведьма

ведь небось жрешь и не толстеешь!

ниче ниче

скоро тебя разнесет

особенно в области талии :malicious:

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    991 сейчас онлайн
    13445852 cообщений
×
  • Добавить...