Пьятница!

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем тепла, лета и тетей побольше! Вопрос на поболтать. У кого какие новости? Как погода? Какие планы на выхи? Мне вчера перенесли 2 эмбриоша 4 и 3. Так что дефкфффи держите за меня кулачищи.

Как приятно читать такие радостные посты ;) Алена, здоровой и спокойной беременности вам, родите себе апреленка или даже двух))) Эх, ностальжи, ностальжи... А ведь год назад я тоже уже была беременна, ловите свежий Анечкин памперс на удачу :flower: :flower: :flower:

Удачки!!!Ждём фоток с // через 2 недельки!!! Пусть все там закрепится хорошенько))))

  • Нравится 4

привет, дорогая. держу!

у нас все норм. сегодня младшему 5 мес уже. старший отдыхает на даче.

  • Нравится 1

Алееееенкаааа я прям держу кулаки на руках и ногах)чтоб оба масика вгрызлись в мамку на все 9 месяцев)))на крио осталось чего?кто подсаживал?

  • Нравится 2

привет, дорогая. держу!у нас все норм. сегодня младшему 5 мес уже. старший отдыхает на даче.

поздравляю. Богатырь уже!

Время летит........ ужас как быстро.

  • Нравится 1

У нас жарища, сегодня до 40 обещают. В городе воздух стоит, дышать нечем. А столько дел... капец. Из дома выходить неохота.

Держу кулаки!!!!@@@@

  • Нравится 1

Алееееенкаааа я прям держу кулаки на руках и ногах)чтоб оба масика вгрызлись в мамку на все 9 месяцев)))на крио осталось чего?кто подсаживал?

нихера не осталось. Сер-ва перенос делала.

Алена она волшебница, я даже не почувствовала как она в меня зеркало запихала. Деме-ва в этом плане конечно медведица.

Лучше тетей (их у меня вообще нет) чем детей. Одного вполне достаточно! :D Ну, тебе, желаю удачи и много детей.

Погода хорошая 32С, планы на выходные чухнуть на море.)))

  • Нравится 1

Вот и я хотела узнать, зачем нам тети. )) [И летит обкаканный памперс метко в цель]

  • Нравится 1

У нас жарища, сегодня до 40 обещают. В городе воздух стоит, дышать нечем. А столько дел... капец. Из дома выходить неохота.Держу кулаки!!!!@@@@

У нас всего +28, но мне как в соседней теме охота раздеться до трусов и идти гулять :D

нихера не осталось. Сер-ва перенос делала.Алена она волшебница, я даже не почувствовала как она в меня зеркало запихала. Деме-ва в этом плане конечно медведица.

хоть она и моя врач, ни разу она не делала мне подсадку)но ее хвалили девочки)так что думаю все будет веееериии гуд)))

  • Нравится 1
поздравляю. Богатырь уже!Время летит........ ужас как быстро.

и не говори)

У нас всего +28, но мне как в соседней теме охота раздеться до трусов и идти гулять :D

Ага ещё и в панамке и чтоб на тихий час позвали))

  • Нравится 3

Кулаки! Крепко зажаты.

У нас как-то пасмурно и опять прогноз на завтра-очередной потоп. Так что планы будут по фактической погоде

  • Нравится 1
Ну, ты ж знаешь, моя больная тема. "Где мои тиьки")))

так тети эт тебе не тити)

я думала тебе надо много тёть

d61b8f9b874f4a5f7411a3915a8e3c33.gif

  • Нравится 1

а я сегодня на др к подруге)))достала далеко лежавшее миниплатье)))а завтра наверно с друзьями на озеро)есть свои прелести в холостой жизни)

  • Нравится 1

так тети эт тебе не тити)я думала тебе надо много тётьd61b8f9b874f4a5f7411a3915a8e3c33.gif

Тёти красивые конечно, но я выбираю тити! :D

  • Нравится 1

Меня ждет Игра престолов.

А завтра на рынок поедем покупать абрикосы, сливы на компоты и цветную капусту на заморозку

автор, самые крепкие кулачки! пусть все получится, и через 9 месяцев вы будете держать самые сладкие свертки в руках)))))

мы за дверями хотим поехать. а еще я дождя жду! ибо +40 + даже для меня перебор))))

  • Нравится 2

Я как бэ была бы очень рада одному ребенку. Перенесли двух, но качество у второго вообще не айс.

И вообще не рассматриваю вариант двойни.