Однократная рвота у ребенка

Malen'kaya
Проснулись, ребенок 1.4 года сьел грушу и запил комптом и сразу вырвал фонтаном. Через время покормила завтраком, запил компотом, прошло уже 3 часа и тишина, никаких симптомов. Что это может быть? Сильно боюсь.

Наверное это было лишнее для него). Компота может было достаточно.

Не видела как пил, была на кухне, а дети сидели мультик смотрели.

Пил с бутылки с трубочкой. Выпил около 200 мл. Может многова- то на голодный желудок.

груша тяжеловата для желудка, у меня она в 90% стоит камнем в желудке. Натощак я бы грушу не давла.

Если больше ничего не беспокоит, однократная рвота у ребёка не считается симптомом чего-либо.

Не видела как пил, была на кухне, а дети сидели мультик смотрели.Пил с бутылки с трубочкой. Выпил около 200 мл. Может многова- то на голодный желудок.

мог спазм произойти. У меня такое было на голодный желудок резко выпила с газом так вообще в обморок упала.

Если грушу наглотался плохо жуя и запивая компотом поперхнулся- вот и вырвал. Такое бывает. Поэтому не пугайтесь. Главное, чтоб после не было рвоты

У меня ребенок чуть старше много выпил и начал баловаться-хохотать и вдруг показал на животик,сказал бобо и вырвал фонтаном. И опять начал смеяться. Бывает у них,когда полный желудок растрясут или неудачно подвигаются

Спасибо всем, успокоили меня.

У нас все хорошо, ттт. Спит.

просто много было для его желудка и все. доча у меня так несколько раз было, напьется от души залпом стакана три и получай фонтан, папе нагоняй дала, перестал наконец поить ее на ночь в таком количестве, а постепенно и вобще убрали пить в кровати перед сном. А то реальная проблема была, т.к. пила не воду а компотики, а потом зубы не могла заставить чистить.