Перейти к публикации

Однократная рвота у ребенка

Malen'kaya
Проснулись, ребенок 1.4 года сьел грушу и запил комптом и сразу вырвал фонтаном.
Через время покормила завтраком, запил компотом, прошло уже 3 часа и тишина, никаких симптомов.
Что это может быть?
Сильно боюсь.

Наверное это было лишнее для него). Компота может было достаточно.

Поделиться комментарием

Не видела как пил, была на кухне, а дети сидели мультик смотрели.

Пил с бутылки с трубочкой. Выпил около 200 мл. Может многова- то на голодный желудок.

Поделиться комментарием

груша тяжеловата для желудка, у меня она в 90% стоит камнем в желудке. Натощак я бы грушу не давла.

Поделиться комментарием

Если больше ничего не беспокоит, однократная рвота у ребёка не считается симптомом чего-либо.

Поделиться комментарием

Не видела как пил, была на кухне, а дети сидели мультик смотрели.Пил с бутылки с трубочкой. Выпил около 200 мл. Может многова- то на голодный желудок.

мог спазм произойти. У меня такое было на голодный желудок резко выпила с газом так вообще в обморок упала.

Поделиться комментарием

Если грушу наглотался плохо жуя и запивая компотом поперхнулся- вот и вырвал. Такое бывает. Поэтому не пугайтесь. Главное, чтоб после не было рвоты

Поделиться комментарием

У меня ребенок чуть старше много выпил и начал баловаться-хохотать и вдруг показал на животик,сказал бобо и вырвал фонтаном. И опять начал смеяться. Бывает у них,когда полный желудок растрясут или неудачно подвигаются

Поделиться комментарием

просто много было для его желудка и все. доча у меня так несколько раз было, напьется от души залпом стакана три и получай фонтан, папе нагоняй дала, перестал наконец поить ее на ночь в таком количестве, а постепенно и вобще убрали пить в кровати перед сном. А то реальная проблема была, т.к. пила не воду а компотики, а потом зубы не могла заставить чистить.

Поделиться комментарием

просто много было для его желудка и все. доча у меня так несколько раз было, напьется от души залпом стакана три и получай фонтан, папе нагоняй дала, перестал наконец поить ее на ночь в таком количестве, а постепенно и вобще убрали пить в кровати перед сном. А то реальная проблема была, т.к. пила не воду а компотики, а потом зубы не могла заставить чистить.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.