Выдыхай бобер.

Romashkova
Девочки на каком сроке вы выдохнули, расслабились и начали наслаждаться беременностью?

Моему сыну 17 и я еще не выдохла с самих родов.. Покой нам только снится

ну это у вас просто образ жизни такой переживать и не иметь покоя.

  • Нравится 1

Я выдохнула, когда мне дочь в палату привезли, а так, каждый день крыло.

Хехе, не зря моя опа тебя сегодня набрала, прям вовремя.:D

Малость успокоилась после недели 23-ей, когда ребенок достиг нужного веса, чтобы его спасали, в случае преждевременных родов. До этого времени спокойствия не было.

Я в 37 выдохнула и сразу же снова вдохнула, т.к. давление стало подниматься и белок в моче, гестоз в общем. Кесарили в 38 недель.

Я выдохнула, когда мне дочь в палату привезли, а так, каждый день крыло.Хехе, не зря моя опа тебя сегодня набрала, прям вовремя.:D

Яся это судьба)))

После 34 недель. Ребенок жизнеспособный и сформированный полностью. Как выдохнула сразу тонус исчез.

Выдыхала периодами. Первое узи - маточная беременность, выдохнула.Второе УЗИ - сб +, выдохнула.Первый скрининг ок - выдохнула.И так далее.

Но вообще я наслаждаться беременностью начала неделек с 13, когда очертания пузикоа появились. Да,все равно переживаешь до последнего - за скрининги, шейку, роды, шевеления и т п. Но помимо этого и наслаждалась беременностью, разговаривала с малышом, строила планы,прям кайфовала от того, что в положении.

  • Нравится 1

А я и не вдыхала))) Просто живу и верю, что всё хорошо.

  • Нравится 1

после 12. СЕйЧАС 31 НЕД И НОВАЯ ЗАМАНУХА-НЕ РОДИТЬ БЫ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. а вообще теперь никогда не выдохнете, всю его жизнь или ее)))

[quote name=сладкая:)' timestamp='1501232480]с //-полосок на тесте Настюш, поздравляю от души :embrace:

Вообще ни дня не наслаждалась.

После 1 скрининга обе Б, но недолго) тяжело мне дались физически

Вообще не парилась все беременности. Но у меня насчет заб и выносить и проблем то не было.

Родила и "издеваюсь" над детьми и своей психикой.

Да и дети жару дают.

А у вас мож наоборот будет).