Выдыхай бобер.

Romashkova
Девочки на каком сроке вы выдохнули, расслабились и начали наслаждаться беременностью?

когда родила. страхи для каждого срока свои были - с каждой неделей менялись. когда доносила до 34-35 недель успокоилась про недоношенность но стала волноваться как пройдут сами роды.

с //-полосок на тесте

если еще и нервничать, то вообще можно себя довести. стараюсь проверять и рассеивать все свои тревоги, если возникают. пока получается!

и да, время как-то быстрее пошло! но даже не знаю, хорошо это или плохо.

  • Нравится 2
А какой у Вас срок? Мне кажется, что я никогда не выдохну. Параноик я

Срок...эээм... ну если сложить все ответы то выдохнуть впринципе можно, но не получается))))

  • Нравится 4
с //-полосок на тестеесли еще и нервничать, то вообще можно себя довести. стараюсь проверять и рассеивать все свои тревоги, если возникают. пока получается! и да, время как-то быстрее пошло! но даже не знаю, хорошо это или плохо.

Да я как бы адекватно на все смотрю, но бывают такие дни что как накроет, как накроет....

Я вот выдохнула пару дней назад, а сегодня (срок 34 недели) обнаружила небольшие отеки ног. Теперь психокруги наматываю по новой. А там уже и о родах пора поволноваться, ну а потом о ребенке на ближайшие лет 20.

Срок...эээм... ну если сложить все ответы то выдохнуть впринципе можно, но не получается))))

:kiss2::molitva:

  • Нравится 1

Выдыхала по чуть-чуть, в 12 недель, в 17 (первые шевеления), в 27, в 36. После родов пришлось вдохнуть обратно, только пар из ушей периодически валит :D

  • Нравится 1

После родов, когда ребенка отдали.

До пиночков я была завсегдатаем на УЗИ, раз в 10-14 дней меня накрывал страх, перед кабинетом я уже почти рыдала и так пока не видела что ребенок шевелится. Как начались шевеления, меня отпустило, в 36-37 недель уже родов боялась) Ну как боялась, волнительно было)

И не задыхалась особо... на 4-ом мес моя главбух сказала что уходит и что главбух теперь я, на 6-ом мес пошла учиться на аттестат профбухгалтера, за два дня до экзамена упекли в роддом.

Носилась везде колбасой, столько энергии у меня никогда в жизни не было.

  • Нравится 1

Бдю..до сих пор..скоро рожать..их двое..боюсь еще больше, чем когда забеременела

пыталась все 39 недель выдохнуть, не выходило) вроде тооолько отпускать начинало то там кольнет, то там прихватит, то мало шевелится, то много шевелится и т.д и т.п

В 34 недели выдохнула,когда выписалась с сохранения. И до 39 недель счастливо и спокойно закупалась приданным ребенку. Рожать тоже довольная ехала) а после родов опять накрыло))

Недель в 36. Появилась какая-то внутренняя непоколебимая уверенность, что все будет хорошо. И я пустилась во все тяжкие))) В 40 нед. в родзал шла, песню напевала "свято наближаеться..."

Т.к. я панически боялась преждевременных родов, то после 30 недель с каждой становилось чуть-чуть легче, в 36 получше, в 37 успокоилась, в 38 стало хорошо. Но все это время не наслаждалась беременностью, были и другие страхи(( Надо работать с головой. Сейчас вот родов тоже боюсь.

Чуть выдохнула после узи в 7 недель. Потом ещё чуть после скрина.

В 16 недель начались шевелюхи ещё немного отпустило.

Ну а выдохну-выдохну только когда рожу и возьму на руки.

А потом другие страхи и переживания начнутся. Так что надо привыкать, теперь эта тревога на всю жизнь :D

То всю беременность переживала, потом родила, стала переживать. Не было расслабухи. :|

А мне вообще кажется чем дальше - тем больше переживаешь за детей.