Выдыхай бобер.

Romashkova
Девочки на каком сроке вы выдохнули, расслабились и начали наслаждаться беременностью?

В ребенкин год. И то как вздохнула... так, немного расслабилась. Но я эту беременность 20 лет ждала, и провела ее по сохранения.

  • Нравится 2

Не выдыхала всю Б, а после родов еще глубже вдохнула

  • Нравится 1

Не выдыхала ни разу ни в первую, ни во вторую Б.

Обе с ИЦН, кто знает, тот поймёт. Про мелочи типа круглосуточного труса до 14 недель, кровотечение в 12 недель и вечный тонус я молчу.

Но во вторую броня моя слегка наросла, и страх немного отпускал после 34 недель где-то. Но было уже физически тяжело и мечтала о родах. А под конец неделя в дородовом в адски переполненном роддоме с деревянной кушеткой вместо кровати, с почечными коликами по ночам, потому что ребёнок что-то там передавил...

Короче, самый кайф для меня это роды, окончившиеся благополучно и в срок.

Срок...эээм... ну если сложить все ответы то выдохнуть впринципе можно, но не получается))))

Я оооооочень рада за тебя! :molitva::aistbp::t8313::sling::mama_::mama:

  • Нравится 2

Гмм))) после выкидышей в удачную беременность я думала - ну вот перехожу 6 недель (срок икс), и расслаблюсь. Не получилос. Ну после скриннга в 12. не вышло. ну как плацента сформируется в 16. НЕТ. ну как минуем порог выживания, в 22. НЕЕЕЕТ! в 36 так точно, когнда уже не страшно рожать. НУ НЕТ ЖЕ Ш!!!!ну, когда рожу - точно......Ребенку 3 года.Я все еще в тонусе :Crazy:

Беременность двойней(1 триместр угроза)-выдохнула в 37 недель-доношенная беременность.

Гмм))) после выкидышей в удачную беременность я думала - ну вот перехожу 6 недель (срок икс), и расслаблюсь. Не получилос. Ну после скриннга в 12. не вышло. ну как плацента сформируется в 16. НЕТ. ну как минуем порог выживания, в 22. НЕЕЕЕТ! в 36 так точно, когнда уже не страшно рожать. НУ НЕТ ЖЕ Ш!!!!ну, когда рожу - точно......Ребенку 3 года.Я все еще в тонусе :Crazy:

Хотела смайликами ответить, не вставились

Просто точно +10000

После 28 недель. Обычно выхаживают. Правда всего на пару недель, с 30 у меня начиналось внутриутробное отставание.

Я оооооочень рада за тебя! :molitva::aistbp::t8313::sling::mama_::mama:

Спасибо большое

Короче почитав все ответы я выдохнула, оттого что не я одна такая, строю тараканов)))))

  • Нравится 1

Вот есть тут ответы, что выдохнули после первого скрининга. Вот он у меня прошел. Все хорошо. Но вот как перестать накручивать себя?

У меня теперь то живот маленький, то прострелы внизу (все, паника, шейка укорачивается) и т. д и т.п.

В 37 недель, когда уже можно спокойненько рожать доношенного ребенка, а сейчас над ним трясусь больше, чем над беременностью.

Моему сыну 17 и я еще не выдохла с самих родов.. Покой нам только снится

  • Нравится 2

Я тоже после первого скрининга...Как оказалось - в моём случае зря...В следующую свою Б, наверное, буду трястись до родов... :girl_cray:

Ой, да вы что....это только начало, если вы по-жизни человек - не пофигист, то будете от всего переживать и волноваться. Причём, чем дальше, тем вам будет казаться, что "вот тооогдааааа, было проще, реб был в животе и вам было спокойно, а теперь он в саду/школе...что там? Как он там?" Или он ползал, было проще уследить, теперь он убегает и вам его не догнать...

учитесь наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

Я все пытаюсь к этому прийти, тоже иногда накрывают страхи.

C дыханием проблем не было. А беспокоилась немного весь срок, начитавшись БП, за пару дней до ПДР морально подготовилась, чтоб в больничке не истерить, убедила себя, что всё будет ок.

ни на каком((( выдохнула в ребенкин месяц поняла что все хорошо и нет никаких угроз

Каждые 4 недели делала узи. На неделю выдыхала и была спокойна. Потом постепенно опять загонялась. И так до следующего узи :D

кажется в 26. Ибо после этого срока считала, что недоношенных выхаживают. И есть шансов ребенка не потерять. В итоге спокойно родила в 39 недель.

  • Нравится 1

Когда была непуганная - вот прямо после первого узи в 6 н. Когда уже пуганная - после второго скрининга в 20 н.