Перейти к публикации

Romashkova
Девочки на каком сроке вы выдохнули, расслабились и начали наслаждаться беременностью?

Не выдыхала всю Б, то мазня, то живот исчез, то кровь сгустилась, то пессарий, то тонус , то понос, то золотуха, короче у меня не получилось понаслаждаться.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

В первую беременность после второго узи(после 20 недель).В эту расслабоюсь после 37 недель.Но я тот еще паникер)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я так понимаю что это миссия импосибл. Даже после родов не расслабится) спасибо всем за ответы.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

когда я приехала в Лапино родать в приемном включили ктг-я поняла,что таки стану мамой. Произойти может что угодно на любом сроке,знаю два случая в 40 недель печальных,поэтому не расслаблялась,на каждом сроке свои страхи,просто надо бдить,не пренебрегать лишний раз сделать узи,шейку смотреть,допплер и тогда более менее будешь в спокойствии

• Нравится 1

Поделиться комментарием

На самом деле от многих факторов зависит.

Первую беременность я как лань отпрыгала и ни о чем не думала. Во вторую в третем триместре начала волноваться за роды, ту были показания к КС, но врачи в РД были против...

В третью я просто параноиком стала... мне все было волнительно. Постоянно сравнивал данные узи всех детей между собой. Тут что-то больше, тут меньше... а почему так и тп? Потом умеренное многоводие насчитали, потом гипоплазия плаценты появилась... плюс мои хиркргические вопросы. Боялась начать рожать в любой момент, тк не в каждом бы РД знали что со мной делать.

Реально спокойно было 10 дней в РД до даты плановое КС. И то находились моменты волнения. То КТГ сошло на 20й минуте, то только через час. То активный очень малыш, то спит... Вобщем валерьянку в помощь и побольше!

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Гмм))) после выкидышей в удачную беременность я думала - ну вот перехожу 6 недель (срок икс), и расслаблюсь. Не получилос. Ну после скриннга в 12. не вышло. ну как плацента сформируется в 16. НЕТ. ну как минуем порог выживания, в 22. НЕЕЕЕТ! в 36 так точно, когнда уже не страшно рожать. НУ НЕТ ЖЕ Ш!!!!

ну, когда рожу - точно.

.....

Ребенку 3 года.

Я все еще в тонусе :Crazy:

• Нравится 40

Поделиться комментарием

Не успела выдохнуть, родила в 36 недель. А вот сейчас выдыхаю, ребёнок дрыхнет, а я на БП)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Сейчас более или менее после 16 недель. Не совсем, но всяко проще, и время начало быстрее идти.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Самое время вдыхать поглубже на ближайшие лет 30. Теперь все только начинается!

• Нравится 6

Поделиться комментарием

А какой у Вас срок? Мне кажется, что я никогда не выдохну. Параноик я

Поделиться комментарием

Хм,я ни на каком сроке не волновалась. Только за нед до кс начала беспокоиться,но не из-за Б,а из-за предстоящей операции. Но тоже,не прям так уж...У меня всю Б прям какая-то супер уверенность во всем была. Просто делала все,что необходимо. Но и Б была очень легкой,ни тонуса,ни токса,ни полового покоя ...

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Хм,я ни на каком сроке не волновалась. Только за нед до кс начала беспокоиться,но не из-за Б,а из-за предстоящей операции. Но тоже,не прям так уж...У меня всю Б прям какая-то супер уверенность во всем была. Просто делала все,что необходимо. Но и Б была очень легкой,ни тонуса,ни токса,ни полового покоя ...

Круто!

Поделиться комментарием

Когда родила в 35 недель и мне сказали все хорошо, доча дышит сама. Правда, затем опять набрала воздуха и вот сейчас в её 1.6 по тихоньку выдыхаю. :D а то в начале тоже столько нервов было потрачено.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика