Перейти к публикации

Romashkova
Девочки на каком сроке вы выдохнули, расслабились и начали наслаждаться беременностью?

Не выдыхала всю Б, то мазня, то живот исчез, то кровь сгустилась, то пессарий, то тонус , то понос, то золотуха, короче у меня не получилось понаслаждаться.

Поделиться комментарием

В первую беременность после второго узи(после 20 недель).В эту расслабоюсь после 37 недель.Но я тот еще паникер)))

Поделиться комментарием

Я так понимаю что это миссия импосибл. Даже после родов не расслабится) спасибо всем за ответы.

Поделиться комментарием

когда я приехала в Лапино родать в приемном включили ктг-я поняла,что таки стану мамой. Произойти может что угодно на любом сроке,знаю два случая в 40 недель печальных,поэтому не расслаблялась,на каждом сроке свои страхи,просто надо бдить,не пренебрегать лишний раз сделать узи,шейку смотреть,допплер и тогда более менее будешь в спокойствии

Поделиться комментарием

На самом деле от многих факторов зависит.

Первую беременность я как лань отпрыгала и ни о чем не думала. Во вторую в третем триместре начала волноваться за роды, ту были показания к КС, но врачи в РД были против...

В третью я просто параноиком стала... мне все было волнительно. Постоянно сравнивал данные узи всех детей между собой. Тут что-то больше, тут меньше... а почему так и тп? Потом умеренное многоводие насчитали, потом гипоплазия плаценты появилась... плюс мои хиркргические вопросы. Боялась начать рожать в любой момент, тк не в каждом бы РД знали что со мной делать.

Реально спокойно было 10 дней в РД до даты плановое КС. И то находились моменты волнения. То КТГ сошло на 20й минуте, то только через час. То активный очень малыш, то спит... Вобщем валерьянку в помощь и побольше!

Поделиться комментарием

Гмм))) после выкидышей в удачную беременность я думала - ну вот перехожу 6 недель (срок икс), и расслаблюсь. Не получилос. Ну после скриннга в 12. не вышло. ну как плацента сформируется в 16. НЕТ. ну как минуем порог выживания, в 22. НЕЕЕЕТ! в 36 так точно, когнда уже не страшно рожать. НУ НЕТ ЖЕ Ш!!!!

ну, когда рожу - точно.

.....

Ребенку 3 года.

Я все еще в тонусе :Crazy:

Поделиться комментарием

Сейчас более или менее после 16 недель. Не совсем, но всяко проще, и время начало быстрее идти.

Поделиться комментарием

Самое время вдыхать поглубже на ближайшие лет 30. Теперь все только начинается!

Поделиться комментарием

Хм,я ни на каком сроке не волновалась. Только за нед до кс начала беспокоиться,но не из-за Б,а из-за предстоящей операции. Но тоже,не прям так уж...У меня всю Б прям какая-то супер уверенность во всем была. Просто делала все,что необходимо. Но и Б была очень легкой,ни тонуса,ни токса,ни полового покоя ...

Поделиться комментарием

Хм,я ни на каком сроке не волновалась. Только за нед до кс начала беспокоиться,но не из-за Б,а из-за предстоящей операции. Но тоже,не прям так уж...У меня всю Б прям какая-то супер уверенность во всем была. Просто делала все,что необходимо. Но и Б была очень легкой,ни тонуса,ни токса,ни полового покоя ...

Круто!

Поделиться комментарием

Когда родила в 35 недель и мне сказали все хорошо, доча дышит сама. Правда, затем опять набрала воздуха и вот сейчас в её 1.6 по тихоньку выдыхаю. :D а то в начале тоже столько нервов было потрачено.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...