Младенец засыпает под грудью через 1мин кормления!

inesylka
Помогите. Я уже не могу, не знаю что делать. Девочке 11 дней, в роддоме брала грудь норм,а сейчас ужас - просит кушать, ищет грудь, плачет, прикладываю - жадно сосёт, а через минуту уже спит и просто держит грудь. Будить пробовала всячески, помагает ещё на 1 мин и то сосёт очень вяло как для забавы. Если отстать от неё, 10 мин поспит и плачет... Девочки, дайте дельные советы... Я уже тоже плачу.

Слинг можно попробовать. Меня очень спасал с двухлеткой, да и сейчас, с 3 и 5-летними братцами. И покормить, и поспать удобно, ребенок при тебе и ему на шум пофиг.

у нас эластичный шарф есть,с 4 рех планирую купить ерго рюкзак, на как наматывать, чтобы ребенок мог грудь сосать , как то не получается ,не подскажешь как ?

докармливаю,но у нас совсем другая история,у меня ещё двухлетка дома, не до сидения с сиськой по часу,так что даю минут 20 пососать и потом бутылочку,а старшего кормила до год и два,но он принципиально бутылку не брал.

Так что тогда удивительного? Смесь они быстро "понимают" и в один "прекрасный" момент могут могут вообще полностью отказаться от грудного молока, променяв его на смесь)

у нас эластичный шарф есть,с 4 рех планирую купить ерго рюкзак, на как наматывать, чтобы ребенок мог грудь сосать , как то не получается ,не подскажешь как ?

http://slingomamy.livejournal.com/6487128.html

Колыбелька, есть разные вариации

Так что тогда удивительного? Смесь они быстро "понимают" и в один "прекрасный" момент могут могут вообще полностью отказаться от грудного молока, променяв его на смесь)

я три месяца кормила только грудью набор меньше 500 грамм,не допаивала ,без сосок и т.д засыпает быстро,сосать лениться с самого начала,ночью не просыпается бужу сама,вообще идеальный ребёнок если бы вес набирала,кстати бутылку в неё тоже не так легко впихнуть,выпивает ровно столько ,сколько хочет, больше ни грамма. На данный момент при росте 60 см вес 4900,а на выписке 3415 была,вообще стройняга с длинющими руками и ногами)))

П.с намотку колыбелька попробую,правда когда бодорствует точно откажется надо на сон и кормление попробовать.

ну бодрствуя и мой не будет там лежать, так не видно ж ничего. а с грудью все нипочем. а на бодрствование вертикально, без груди

  • О своем, о женском

    493 сейчас онлайн
    13461261 cообщений
×
  • Добавить...