Перейти к публикации

Гипоплазия матки в анамнезе и роды в срок.


Всем_добра
Доброй ночи. Девчонки, писала как-то по поводу матки своей. До беременности поставили гипоплазию матки. Размеры до 4 мм. Пролечиться не успела, так как забеременела. Существует страх, что она перестанет расти. И ребенку плохо будет. На УЗИ была вчера. Все хорошо, кровоток хороший, по сроку. Как предупредить это? У кого -то может есть опыт? Когда родили? Скажите, узист параллельно просматривает, есть ли место ребенку?? Спасибо. Всем хорошего! Просто лежа на сохранении, столького понаслышала. Не по своему желанию..

Эээ, это какой из размеров матки у вас до 4 мм был?

 

 

Ой, сантиметров.

Ссылка на комментарий

ну не знаю)) по мне так это бред) у нас почти каждой 1й СПКЯхе ставят гипоплазию матки, инфантильную матку. Как-только налаживается цикл с О, все становится нормальным.

Ссылка на комментарий

Да каждой второй нерожавшей и ок принимавшей есть любители поставить такой диагноз. И что интересно фик его вылечишь без беременности. )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да каждой второй нерожавшей и ок принимавшей есть любители поставить такой диагноз. И что интересно фик его вылечишь без беременности. )))

Да,мне мой врач тоже сказала, что лечится это только беременностью и родами)

 

Ссылка на комментарий

Да фигня это, мне всю жизнь ставили гипоплазию матки и куда только не отправляли. родила в срок, матка ведь тоже растягивается. Так что не переживайте.

Ссылка на комментарий

Мне ставили тоже гипоплазию

А когда операцию делали , два врача прям головами мотали, ой какая маточка маленькая

Ничего, растет по срокам. Не слушайте ерунду всякую

Ссылка на комментарий

Матка -мышца. Так что растет и растягивается) Не переживайте, все у вас будет прекрасно!

Это не проблема))

Ссылка на комментарий

Моейм маме ставили диагноз, что то вроде детской матки, не помню точно. Я родилась на 4 кг 58 см)

Ссылка на комментарий

Я родила с гипоплазией. За 2 дня до пдр, доченька 3390, единственное, что беспокоило- это тонус с самого начала, до самого конца. Удачи))

Ссылка на комментарий
Ой, сантиметров.

так это нормальный размер.

Ссылка на комментарий

У меня гипоплзия множественно и неоднократно подтвержденная. Была. до родов. выносила без мазни и угроз, родила в 39,3 парнягу 3300/52, как по учебнику. Теперь матка в норме.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    469 сейчас онлайн
    13463007 cообщений
×
×
  • Создать...