У ребёнка тепловой удар

Eugemini
У нас очень жарко. Хоть и зашли домой сегодня рано, ребёнок 1 год, перегрелся. После обеда температура 38, к вечеру 39, вялость, сонливость. Отказа от еды нет. Поноса, рвоты нет. Писает хорошо, пьёт много. Переживать ли из-за температуры? Панадол дала, сейчас 37,9, спит. Помогите, первый раз сталкиваюсь с тепловым ударом у ребёнка или завтра все хорошо будет?

39 это у ребенка температура, девочки.

Пить и отдыхать в прохладе. У моих тоже был тепловой удар, где-то сутки тт держалась, потом без следа прошла. Ну и гуляем мы теперь либо рано утром, либо к вечеру выползаем, даже к морю едем в 5 утра, чтобы в 10 уже домой.

  • Нравится 1

оботрите влажным холодным полотенцем и температуру можно сбить парацетамолом и пить и пить

  • Нравится 1

Парацетамол дала (панадол)

Лежит в 18 градусах в комнате. Одет памперс и майку

Парацетамол дала (панадол) Лежит в 18 градусах в комнате. Одет памперс и майку

ну и всё! ждите будет лучше

извините, а Вы уверены, что это тепловой удар? у дочки так орви началось, первые сутки только темпа, а потом уже и нос, и горло, и кишечник. Если темпа будет упорная, лучше вызовите врача

  • Нравится 1
Парацетамол дала (панадол) Лежит в 18 градусах в комнате. Одет памперс и майку

Смотрите не простудите ребенка. После 39 на улице в 18 - это тоже плохо. Темпу в комнате надо ставить на 5 градусов ниже уличной. Нам так МЧСники рекомендации дали по региону.

Тоже пекло. Вчера детеныша три раза в прохладной ванне купала.

18 градусов после 39 это дубак.

И зачем вы такого малыша выгуливаете в 39 градусов?

39 это у ребенка температура, девочки.

Пить и отдыхать в прохладе. У моих тоже был тепловой удар, где-то сутки тт держалась, потом без следа прошла. Ну и гуляем мы теперь либо рано утром, либо к вечеру выползаем, даже к морю едем в 5 утра, чтобы в 10 уже домой.

  • Нравится 1

У меня у самой был тепл удар. Без рвоты и тд.

Чувствуешь сильную слабость неск дней. Лежала в прохладе пару дней. Ничего не принимала

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445416 cообщений
×
  • Добавить...