Про мужские игрульки.

СладкаяЖизнь
Есть ли тут такие у кого мужья играли в он-лайн игры и бросили?? Если да,то какой стаж был и причина? Реально это вообще?! П.С: муж играет уже 2 года,третий пошел...сил уже моих нет.

Чем именно вам это мешает? Он игнорирует домашние дела, просьбы помочь или спать не дает?

На просьбы помочь отвечает,что прямо сейчас он не может,давай попозже,по дому не делается ни-че-го и да он мешает спать. С семьей время не проводит. Верно написали,моральное отсутствие при физическом присутствии. Удручает это все сильно ..

Играли до ребенка)и я и муж)задроты оба))с рождение ребенка время поиграть нет.Но детей вырастили опять играть будем)))) Ксттаи учёные доказали IQ у геймеров выше(и куча всего ещё бонусом).

Ну думала моя тема . Анн нет!!! У меня немного не то.

Мой играет 7 лет. Только не в игры , а гораздо хуже. В онлайн ставки на спорт . Боролась как могла. Сейчас на стадии раздумий про возможный разрыв отношений.

7 лет он и дома , и как бы нет его. 7 лет обещаний и срывов. 7 лет траты денег в пустоту.

Человек он хороший. Но этот жуткий момент все испортил.

Сломайте то, на чём играет.

Купит новое. В этом вопросе надо, чтобы у него самого в голове что-то щелкнуло. А до тех пор будет отмахиваться от жены как от назойливой мухи.

Мой тоже играет. Сколько его знаю, все играет. Ну что могу сказать... ничем хорошим это не закончится. Там уже мозг по-другому работает.

Убила бы нахрен того, кто придумал эту дрянь.

Мой муж тоже висит за компом в свободное время. Танки-самолеты тоже любит. Но без крайностей, было времени много, отходил только на поспать, сейчас у нас дочь, ремонт на даче и ещё куча дел, может раз в месяц поиграть часок.

На просьбы помочь отвечает,что прямо сейчас он не может,давай попозже,по дому не делается ни-че-го и да он мешает спать. С семьей время не проводит. Верно написали,моральное отсутствие при физическом присутствии. Удручает это все сильно ..

Ясно( Я-то ничего плохого в играх не вижу. Но, во всем нужно знать меру. Если к вам не прислушивается, родителям его не говорили? Может, они повлияют. На игры ночью - табу. Вы должны отдыхать.

Знакомая рассказывала, муж нигде не работал, до 5 утра в танки, свет гонял, клавишами стучал, на балкон курить без конца шлындал. А ей утром на работу, чтоб прокормить себя, его и оплачиватить кредиты. Она голову ломает за кой купить продукты на ужин, а он деньги из кошелька свистнет, купит броню и довольный, как слон) Разошлись, но это не ед.причина, он сам по себе на голову тю-тю.

Ксттаи учёные доказали IQ у геймеров выше

Выше чем у кого? Улиток и овощей?

  • Нравится 9

В танки играет года 3. Но на нашей жизни и отношениях это не отражается, т.к. делу время - потехе час. Сейчас вообще много работы у него, вспоминает об игре раз-два в неделю, играет поздно вечером, мы уже спим с детьми.

Смотря как играет.

Мой играл в танки только по выходным. Среди недели крайне редко.

Первые года 2 увлеченно, потом всё меньше.

Потом ещё меньше.

Вот, года 4 прошло, вообще не вижу, чтобы играл.

Спрашиваю почему не играет, сказал надоело.

Ну и слава Богу. Хоть это и не сказывалось на наших отнощениях, но всё равно меня жутко раздражало, что взрослый дядька играет в какую-то фигню.

А если как маньяк сидит в игре дни и ночи, то это может быть на веки вечные :D

мой играл года 3 назад в танки и ходилку какую-то на Б начинается, этот год иногда (раз-два в мес) он так отдыхает морально. отключает мозг тк работа у него тяжелая. отошел сильно с учебой и когда стал худеть (тратил время на спорт свободное)

я начинаю угоратт обфчно над ним. типа "- ты мой танкист и много убил врагов", особенно его смущали песни кот я могла еще и попеть плюсом)) военных времен. 1 мин песни в моем исполнени и он выключал комп)) у меня голоса нет

"- на поле танки грохотали... солдаты шли в последний бооооййййййй, а маладого командирааааааааа. ." к концу выключал

  • Нравится 4

Плин..лучше б секались, хоть в нужное русло энергию направляли..Жизнь в реале много интереснее, чем в компе,,а кто играет-наоборот(( Вот и делайте выводы..неутешительные...И да полетят сейчас танки мне в лоб..хи-хи...

Сломайте то, на чём играет.

не поможет....

смотрю на мужа подруги и херею. С работы бежит домой и сразу в бой. По мне жестяк, но для нее так сложилось что пофиг.

Муж иногда может с сыном парно в теннис на плейстейшн поиграть, или мы с сыном в текен или мортал комбат. Надолго никого не хватает.

о дааа, мой игруля со стажем, бросил играть (не совсем, конечно, но у же не так фанатично, как раньше), после громкого скандала с угрозой развода (я тут писала о том, как он деньги туда спуливал, когда я в декрете и нам самим не хватает), больше с ребенком его заставляю играть, гулять вывожу))), в общем нагружаю его чем-нибудь

пристрелила бы, если б играл.

  • Нравится 2

Играл всю свою сознательную жизнь, как только появились он-лайн игры. Сначала линейдж, потом контрстрайк, а потом ТАААНКИИ. Приходил с работы, сразу за комп и до ночи, просыпался в выходной и опять комп. Даже прием пищи был обязательно перед компом. Хорошо, что хоть не ср*л там же. Короче, это была одна из причин развода (правда их была куча). Не знаю, как сейчас. Но думаю, ничего не изменилось. Т.к. он даже умудрялся играть, когда к нам приходили гости, в том числе и его друзья. Боюсь, это лечится только трепанацией черепа

  • Нравится 1

ОООО! Есть у нас такой друг-игроман, он каждый вечер, когда жена ложиться спать тащиться с бутылками пива на балкон, он кстати его именно для этого оборудовал и играет без конца!!!!

Но он по дому все делает, с ребенком гуляет, на отдых вывозит, младший у них ДЦП, так он жену с детьми по три раза в год на море, плюс еще всякие лечения...

Вобщем, если бы не игры и пиво, я думаю он бы свихнулся.

Жена свыклась.

Муж мой в такую хрень не играет, у нас даже компа с инетом дома нет....

5 лет играет. это всё тяжелое детство без компа сказывается,игрушки прибитые к полу...

  • Нравится 1
ОООО! Есть у нас такой друг-игроман, он каждый вечер, когда жена ложиться спать тащиться с бутылками пива на балкон, он кстати его именно для этого оборудовал и играет без конца!!!!Но он по дому все делает, с ребенком гуляет, на отдых вывозит, младший у них ДЦП, так он жену с детьми по три раза в год на море, плюс еще всякие лечения...Вобщем, если бы не игры и пиво, я думаю он бы свихнулся.Жена свыклась.Муж мой в такую хрень не играет, у нас даже компа с инетом дома нет....

При таком раскладе я бы не возражала... А когда все побоку и только игра в башке..((

Смотря как играет.Мой играл в танки только по выходным. Среди недели крайне редко.Первые года 2 увлеченно, потом всё меньше.Потом ещё меньше.Вот, года 4 прошло, вообще не вижу, чтобы играл.Спрашиваю почему не играет, сказал надоело.Ну и слава Богу. Хоть это и не сказывалось на наших отнощениях, но всё равно меня жутко раздражало, что взрослый дядька играет в какую-то фигню.А если как маньяк сидит в игре дни и ночи, то это может быть на веки вечные :D

Вот я и думаю,надоест ему тоже или нет!? Пока таких тенденций не наблюдается,только все хуже и хуже наоборот.

Мой в доту играет. С сыном напару. Уже смирилась, ибо ругаться из-за этого бесполезно, да и лучше пусть так отвлекается/отдыхает от дел, чем бухает или наркоманит по злачным местам.

  • О своем, о женском

    1034 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...