Перейти к публикации

женский доктор/поболтать


katerina92
а вы смотрите сериал женский доктор по домашнему? я сначала не хотела смотреть, но решилась..и ведь интересно, так реалистично, что даже можно для себя что-то подчеркнуть)) а Вам как?

Малышеву можно еще)

неее))) малышеву я посмотрю на пенсии)))

Ссылка на комментарий

Вот подчеркнуть там точно нечего)) люди несведущие снимали и дилентатизм из всех щелей прет. А так посмотреть - жвачка для глаз, не хужее прочих на Домашнем.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

ужасный сериал как по мне. Смогла только 2 серии осилить и то еле выдержала. Игра актеров - как будто их только вчера с улицы набрали, сюжет - вымученный и растянутый, можно было показать за 10 минут то, что они почти на час растянули.

Посмотрите лучше Тест на беременность - мне очень понравился, динамика, сюжет, актёры - всё достаточно прилично для российского сериала

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А в тесте на беременность в самом начале врач на узи смотрит, как экошные эмбриошки в матке плывут и к стенке прилипают. А той же ночью из героини кровишша хлынула, типа не прижились((((

 

Когда они уже в эти сериалы нормальных консультантов брать будут? Хотя б с этого сайта.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я смотрела. Оч даже ничего. Понятно, что вымысла выше крыши, но все равно ж, приятно, когда какие-то супер-сложные случаи, а тут раз - и он всех спас. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
А в тесте на беременность в самом начале врач на узи смотрит, как экошные эмбриошки в матке плывут и к стенке прилипают. А той же ночью из героини кровишша хлынула, типа не прижились((((Когда они уже в эти сериалы нормальных консультантов брать будут? Хотя б с этого сайта.

Это в фильме "Попытка Веры" ))) В "Тест на беременность" такого нет ;)

Ссылка на комментарий

Это в фильме "Попытка Веры" ))) В "Тест на беременность" такого нет ;)

Ну вот, я все перепутала))

Но все равно им нужен консультант, а то показывают всякую хрень, чьи-то мужья смотрят, потом у них отходняк от КС жены случается...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я два раза пересматривали Женского доктора, очень понравилось! И кстати сериал Украинский кажется. Ну и пусть есть ляпы, они во всех фильмах есть. Сюжет мне очень понравился, интересные случаи и очень радует что в 90% хорошо заканчиваются. Печальки и в жизни хватает, хоть в кино пусть позитив будет! И игра актеров еще не самая худшая.

А вот тест на беременность вообще мне никак. Гл героиня бесила все время.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А мне все нравятся сериалы, про медецину, беременных, врачей и если еще убьют кого-ниб, так совсем здорово!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

еще Геннадия Малахова!

ага, там поди вообще весело)))))) я вообще телек не смотрю, но в первую Б насмотрелась всякой чухни)))) особенно любила с мамой Детективов по пятому.......единственный сериал такого сорта

Ссылка на комментарий

Я в прошлую беременность сериал этот смотрела на компе, прикольный, жаль всего 2 сезона.

Ссылка на комментарий

Я в 2012 по первому каналу смотрела.

 

Сейчас тоже по домашнему смотрю.

Муж сначала просил другое включить. Теперь смирился, даже вместе смотрим

Там когда ребёнок рождается, аж слёзы наворачиваются) так мило)))

 

Широков такой хороший)))

Ссылка на комментарий

Смотрела по инету и первый и второй сезон. Мне понравился. Малая моя (7 лет) поглядывала,теперь знает что такое схватки и аборт *CRAZY*

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    560 сейчас онлайн
    13467047 cообщений
×
×
  • Создать...