Сердцебиение, когда?

ЛииЧка
Здравствуйте, сегодня 36 день цикла, 24 ДПО, 6 дней задержки и наша запланированная беременность. Сегодня на узи показало плодное яйцо, срок 4.3, сердцебиения ещё нет. В первой беременности на этом сроке было 5.1 и сердцебиение уже было. Теперь переживаю, когда оно должно появиться? Нормальные ли показатели по дням цикла? Через неделю или две еще сходить?

На 6 день залеожки сб????

ну это что то

сб прявляется в 6-7 недель

Недель в 6 появляется, у некоторых ближе к 7 неделям.

По акушерским сейчас 5-6 неделя идёт. Вот сб на 6-7 неделе появляется по акушерским подсчетам или от дня овуляции?

Где то на 32 дпо сердцебиение должно быть. Ну это если вы полями точно знаете, когда О.

5,5 недель увидели/услышали сердцебиение.

Не переживайте, пя в матке - значит все хорошо! У меня сб в 5и6 было, но ооочень долго его нащупывали, узист хороший был.

В 6-7 акушерских (или 4-5 нед. от овуляции ждите).

По своему опыту, советую в 7 нед. сходить, а не 6.

  • Нравится 1

В 6-7 нед.у не которых в 7-8 нед.в эту беременность Сб услышали в 5-6 нед.

Девочкииии! Спасибо большое вам всем, успокоили!!!

6+3 раньше врач советовала не смотреть

У меня на 28 ДПО СБ еще не было( в первую Б уже на этом сроке было). На 31ДПО услышали.

  • О своем, о женском

    1048 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...