Гель на основе грязи Мертвого моря, кто пользовался?

Catherine_
Девушки, доброго дня! Гиня посоветовала попробовать от эндометрита аппликаторы с гелем на основе грязи Мертвого моря, сказала их найти сложновато и скорей всего заказывать через интернет. Может кто-то пользовался такими? Хотелось бы узнать стоит ли заморачиваться? Тем более и цена не копеечная на них.

С сакскими грязями такая ж фигня, что и с грязями Мертвого моря.

Были в Саках с сестрой. Совершенно разные оздоровительные программы для нее и для меня, хотя мы близняшки и организмы схожи.

Ей запретили обертывание грязями, только аппликации на определённые участки тела.

И да, грязь, которую купили там и взяли с собой, ни в какое сравнение не идет с грязью в самом озере или в купальнях.

Так что без осмотра врачей, причем специализирующихся именно на грязях (а сакские грязи очень агрессивнагрессивные) я бы ниче в себя не пихала.

Ну и лучше, естественно, "свежак".

Давным-давно моюсестру разводили на косметику израиля. От спаек. Выложила прилично по тем временам. Конечно, все оказалось ерундой. ЭКО в итоге.

мне прописывали

от кисты

всем в клинике прописывали эти грязи

кому от кист

кому от труб

кому для овуляции

для всего))

я зажопила денег. курс почти 10 тыщ выходил

и о чудо! киста ушла! даже без грязей!

Доктор Нонна. Вспомнила.

ну это совсем косметика

это крепко кто-то на уши сестре присел

это как всерьез верить не знаю...в орифлейм

ну тут 6 дней сказали применять, и то 3 тысячи выходит. Было бы не жалко если б быть уверенной что не ерундистика

Грязями Мертвого моря надо лечиться на Мертвом море. И под наблюдением врача.

Плюс в дополнение к грязям Мертвого моря неплохо б под рукой иметь и само Мертвое море.

Все остальное туфта.

Имхо, тампоны с сакской грязью дешевле и эффективнее.

А можно подробней? Это тоже через интернет заказывать нужно или в аптеках продают?

С сакскими грязями такая ж фигня, что и с грязями Мертвого моря.

Были в Саках с сестрой. Совершенно разные оздоровительные программы для нее и для меня, хотя мы близняшки и организмы схожи.

Ей запретили обертывание грязями, только аппликации на определённые участки тела.

И да, грязь, которую купили там и взяли с собой, ни в какое сравнение не идет с грязью в самом озере или в купальнях.

Так что без осмотра врачей, причем специализирующихся именно на грязях (а сакские грязи очень агрессивнагрессивные) я бы ниче в себя не пихала.

Ну и лучше, естественно, "свежак".

Спасибо за ответы. Значит не буду заморачиваться поиском этих аппликаторов. Лучше проконсультируюсь у физиотерапевта