Перейти к публикации

паста
Если не трудно, подскажите в каком направлении двигаться. До родов работала аппаратчиком в организации(вредность). Сейчас там работать не могу по состоянию здоровья. У меня астма. Пользуюсь ингаляторами. Тем не менее двоих детей слава Богу выносила и родила. ( не двойня). Сейчас сижу в отпуске по уходу за вторым ребенком. ВСю голову изломала, можно ли в мои 39 лет поменять профессию. Может какие нибудь курсы. И вообще с чего можно начать с моим заболеванием. Только не продавец. Предпринимательской жилки нет. Ощущение как после 11 класса, не знаю куда двигаться дальше.

Ну Вы хотя бы сходите в отдел занятости, там и курсы могут предложить бесплатные. Промониторьте вакансии хедхантера в Вашей местности, моюет что придет в готову.

Ведь в разных регионах разная необбходимость в специалистах. В Москве, например, шахтеры не нужны, я думаю))

Поделиться комментарием

Среднее полное.

и больше никакого специализированного? тогда + к бирже труда сходить и спросить какие специальности нужные

Поделиться комментарием

Лично вы пойдёте к массажисту без мед образования?

Лично я не пойду без надежной рекомендации, будь у него хоть сто медобразований. Вопрос как я поняла, был в смене профессии. У нас в городе есть курсы при медколледже. Может у автора есть возможность учиться.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.