о тестах(

Sardaryan25
Девочки милые,простите зарание за сумбур! Вообщем,последние м. были 01/06/17 ,была у врача по подсчетам сейчас 8 недля б, И ,вот укусила меня блин,муха сделать тест,и он какой-то прям бледный,раньше были полосочки прям красние обе,а тут такое(((((((((( У меня истерика.... мужу мозг взорвала....к врачу попасть смогу только в конце августа,,,,а до этого время ,я дуру дам((((((

Что то я не поняла у вас М через плод были???

простите,7 неделя...руки пляшут((((Трясется все(

Тесты бледнеют с какого то срока, не помню

  • Нравится 1

Вам можно УЗИ уже сделать. Зачем тесты то делаете?

Не переживайте все у вас нормально,у меня тоже тесты в 6-7 нед.были бледные(хотя мои полоски не были яркие сильно),посмотрите на мой последний график.сейчас нам уже 27 нед.удачи вам!Живите и радуйтесь своему положению,от нервов может тонус быть.Легкой беременности и родов в срок!

У вас шкалит хгч уже на таком сроке и тесты его не отображают. Вы мочу водой разбавьте и тогда делайте тест, если уж так хочется. А вообще вам уже на узи надо сб смотреть, а не тесты переводить.

  • Нравится 1

Не переживайте все у вас нормально,у меня тоже тесты в 6-7 нед.были бледные(хотя мои полоски не были яркие сильно),посмотрите на мой последний график.сейчас нам уже 27 нед.удачи вам!Живите и радуйтесь своему положению,от нервов может тонус быть.Легкой беременности и родов в срок!

Спасибо Вам огромное...

Вам можно УЗИ уже сделать. Зачем тесты то делаете?

Вот я ж дура дурная,не жилось мне спокойно,,,на узи все хорошо)))

Я тесты делала до 6-7 нед.потом пошла на УЗИ и все руки чесались купить тест

Я тоже тест сделала при огромном хгч, а там полоска контрольная была жирнючая , тестовая совсем не заметная. Вот я нервов то попортила себе, все перепутала. Хорошо тут выложила фотку, мне мозги то вправили

Наши по УЗИ все хорошо, то вообще расслабьтесь и не переводите деньги)))

Все у вас хорошо!!!

Все правильно сегодня 8 недель, если на узи все хорошо, то и переживать не стоит, наслаждайтесь беременностью. И да тесты с какого-то там срока начинают бледнеть.

Тесты бледнеют после 10 тыс ХГЧ. Можно разбавить мочу водой и получить яркие полоски.

Не понимаю чо вы все к тестам тем прикопались?

Я сделала всего один, увидела две полоски и поскакала на узи.

Это блин мания какая-то- пискать на эти чертовы китайские полоски.

  • Нравится 2

Не обижайтесь, но назвать Вас умной сложно. Не забудьте перед родами еще парочку контрольных сделать. Мало ли..

Когда впервые случилась долгожданная Б , то я наверное штук 50 тестов сделала , в маленьком городке в Абхазии я скупила все эви и фрау , а бишуры всегда стороной обходила . Тогда мне казалось, что я до родов их буду покупать и радоваться приветам от ляли , ну кровь я тоже раз 6 на ХГЧ сдала .. А сейчас вторая Б , угомонилась двумя тестами))

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445860 cообщений
×
  • Добавить...